Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

voteban

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:08

Предлагаю сделать, чтоб вотебан можно было прописывать когда нету админа на сервере, а когда есть, чтоб эта функция отключалась, т.к. зачем она нужна если есть админ на сервере. И вообще можно убрать эту функцию для всех, просто сделать на форуме заявку на вотебан, и выдавать в хорошие руки, который часто играет на сервере и он тоже получается типа как админа будет следит за сервером, когда нету админов.

0

#2 Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:04

Сейчас есть гораздо большие проблемы как этот вотебан я думаю если Гриша посчитает нужным то сделает когда придет время

2

#3 Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:29

Все из-за того что играющих бесит твой Ванга-мод?

1

#4 Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:41

И вообще я наслышан вы сомнительные личности так что я бы подумал как исправить ваше положение на сервере!

2