Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

как мне доказать свою правоту?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:06

какой именно султан?

понимаете, я бы не создавал эту тему, если бы я действительно играл с читами на стиме на паблике... 

укажите время и дату, султан... просмотрите демо ...

0

#2 Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:08

:ej:

0

#3 Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:44

[color=rgb(81,105,127);font-size:13px;font-weight:bold;background-color:rgb(198,216,233);]цитата админа Табурет [/color]

: "jekillone я забанил тебя за вх . на султане ты забежал за ящики (хотя человек сидел тише воды ниже травы) пока ты перекоцал всех с авп потом по пути забежал за ящик ловко с дигла завершил раунд . да и начал ты в заявке со стеба вх плюс аим .пусть будет так . без разбана .а вх 100% у тебя было"

я был админом , еще давно,  на одном запорожском сервере, и я не понимаю, как можно без демки что то еще говорить.

Уже приписали султан? Когда? Время и Дата. Скину демо с удовольствием. Или вы по памяти помните? 

Нету фактов ,скринов, жалоб,  демок , доводов по поводу вх .

И да.По поводу игры. Мне не коцать? мне смотреть на них? заходить за ящики нельзя? нельзя делать режим "стоять-ждать-стрелять" ?

Треин демка норм же? или там вх и аим? где обьяснение причины?Или это оно и есть?

По поводу темы, я Вам говорил, что я не стебался! 

Написал основную причину, потом всё переоформил.

Если делаете свою работу, делайте её , пожалуйста, правильно.

Жду ответа. Будьте добры.

1

X3#
Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:16

Если есть демка или хлтв посмотрю завтра, то есть уже сегодня
0

#5 Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:35

Если есть демка или хлтв посмотрю завтра, то есть уже сегодня

Благодарю 

0

#6 Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:59

[color=rgb(81,105,127);font-size:13px;font-weight:bold;background-color:rgb(198,216,233);]цитата админа Табурет [/color]

: "jekillone я забанил тебя за вх . на султане ты забежал за ящики (хотя человек сидел тише воды ниже травы) пока ты перекоцал всех с авп потом по пути забежал за ящик ловко с дигла завершил раунд . да и начал ты в заявке со стеба вх плюс аим .пусть будет так . без разбана .а вх 100% у тебя было"

я был админом , еще давно,  на одном запорожском сервере, и я не понимаю, как можно без демки что то еще говорить.

Уже приписали султан? Когда? Время и Дата. Скину демо с удовольствием. Или вы по памяти помните? 

Нету фактов ,скринов, жалоб,  демок , доводов по поводу вх .

И да.По поводу игры. Мне не коцать? мне смотреть на них? заходить за ящики нельзя? нельзя делать режим "стоять-ждать-стрелять" ?

Треин демка норм же? или там вх и аим? где обьяснение причины?Или это оно и есть?

По поводу темы, я Вам говорил, что я не стебался! 

Написал основную причину, потом всё переоформил.

Если делаете свою работу, делайте её , пожалуйста, правильно.

Жду ответа. Будьте добры.

ну если написал Табурет,то вряд ли разбан будет) он изветный охотник за головами.При нем нельзя "ловко с дигла заканчивать раунд"))

2

#7 Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:19

Максвелл , что значит разбана не будет? Тебя не разбанивал? Как охотник за головами тебе говорю - шкни в пустоту , как шакаленок тявкаешь. Тебя наверное в школе пиздят понемногу . Ляпнул и тикать. Ты реально начинаешь доставать, балаболка... Олег, посмотри демо. Как решишь ,так и будет . Я уверен ,что там вх было. Еще ни один читер не сказал -был чит , но он самоликвидировался..
0

#8 Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:10

Максвелл , что значит разбана не будет? Тебя не разбанивал? Как охотник за головами тебе говорю - шкни в пустоту , как шакаленок тявкаешь. Тебя наверное в школе пиздят понемногу . Ляпнул и тикать. Ты реально начинаешь доставать, балаболка... Олег, посмотри демо. Как решишь ,так и будет . Я уверен ,что там вх было. Еще ни один читер не сказал -был чит , но он самоликвидировался..

я так "пшикнул",потому что из вышесказанного прошло уже почти неделя после бана и разбана нет - это во-первых.Во-вторых - ты чаще всех банишь,когда тебя убивают и тебе это не нравится.А потом в большинстве случаев даешь разбан - значит даешь бан по своей ошибке/подозрении.

И смысл писать про школу,если ты даже не знаешь сколько мне лет?

0

#9 Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:26

Максвелл ты реально уже достал ! во-первых он меня не убивал !!!! во-втогрых я не баню в принципе !статистику банов посмотри ! если ошибся разбаню(за игру не баню) пиздаболов как ты -банил и буду банить! . в третьих-баню за ники и пинги иногда за афк ! в четвертых иди нахуй !!!! в пятых даже если тебе очень много лет - иди нахуй ! 

1

X3#
Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:10

не знаю что ты там увидел,но там обычная игра. Просто типу везло.

Разбанен!

0