Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Наглость админа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:30

Зашел на сервер, получил бан на 10 мин за ник "Player". Думаю, ок. Перезашел на сервер под ником PlayerOK. Меня переименовали на что-то "I'm noob...". Сменил ник на "NormNick" и снова получил бан.

[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом AkEN.  
[Online] Осталось 10 минут до окончания бана.  
[Online] Ник:  NormNick 
[Online] Причина: СМЕНИ НИК НЕАДЕКВАТ 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:1:37025287 
[Online] Ваш IP: 178.94.229.119 
 [Online] Бан выдан : 27.02.2015 - 21 : 19 : 07" 
[Online] =============================================== 

И где тут неадекватность с моей стороны? Чем ник "NormNick" плох, или нарушает права?  Прошу как-то повлиять на отношение админа к людям.

0

#2 Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:33

придумай нормальный ник и играй себе спокойно 

1

#3 Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:57

За наглость админа

Можеш вообще получить БАН на денёк

1

#4 Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:00

Если у тебя фантазии ноль то админ тут не причем...

0

#5 Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:00

Злые вы какие то все)

0

#6 Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:52

Вот у меня ник так ник)

:cw:

0

#7 Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:17

Вот у меня ник так ник)

:dd:

2

#8 Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:20

Вот у меня ник так ник)

Что тебе не нравиться? Я его придумал еще лет 5 назад когда только начинал играть Хотел вот сменить, да думаю оставлю, пусть будет) Он у меня счастливый) Нагибается. да и в чате приметнее если мне пишут) А вот Сашка Дрочер это не очень )

0

Kievskiy incredible
Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:12

Вот у меня ник так ник)

Что тебе не нравиться? Я его придумал еще лет 5 назад когда только начинал играть Хотел вот сменить, да думаю оставлю, пусть будет) Он у меня счастливый) Нагибается. да и в чате приметнее если мне пишут) А вот Сашка Дрочер это не очень )

он играет под другим ником, явно не Сашкой Дрочером)

За наглость админа

Можеш вообще получить БАН на денёк

Акен все правильно сделал, я бы вообще на 3 часа дал бан

#10 Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:55

Вот у меня ник так ник)

К чему писать что у тебя " ник так ник " если пост касаеться другой темы и игрока?!К чему мой форумный ник Сашка Дрочер ?

Ты хочешь сказать, что ник таракан, насекомое, которое живет в подвалах, унитазах,плесени, которое питаеться на помойках, в сартирах, гавном всяким - это круто ? И ты, человек,которы носит такой ник это тоже круто ?

Я могу добавить только :  :dd:  :dd:  :dd:

0

X3#
Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:19

Закрываю тему пока тут не начались другие разборки )
3