Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Отправлено 04 Март 2015 - 22:20

[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом[color=#ffa500;] PadaWan[/color].  
[Online] Осталось 2 часа(ов), 47 минут и 28 секунд до окончания бана.  
[Online] Ник:  Bigg2s 
[Online] Причина:[color=#ffa500;] sxodi otdoxni [/color]
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1808881226 
[Online] Ваш IP: 46.39.229.138 
 [Online] : 04.03.2015 - 20 : 55 : 27" 
[Online] ===============================================  
Kicked :"You are banned. Check You

0

#2 Отправлено 04 Март 2015 - 22:27

Да ты кэмпер все время сидишь где то правильно что забанили я поддерживаю  :el:

0

#3 Отправлено 04 Март 2015 - 22:29

Кемпер, тимфлешер, нуб, и иногда пингер. Я ВСЕ сказал.

1

#4 Отправлено 04 Март 2015 - 22:38

тебя никто и не спрашивал рачок!

вспомни как ты начинал, кубик льда!

0

#5 Отправлено 04 Март 2015 - 22:41

Зайдешь бан на 2 месяца. PadaWan - это Я.

0

#6 Отправлено 04 Март 2015 - 22:43

Я начинал с ботами играть в начале и я не кэмперю так как ты а ты вот кэмпер и это все смогут доказать
0

#7 Отправлено 04 Март 2015 - 22:50

Обида %бан@я, не воспринимай ты все всерьез! как девочка капризная, ой обидели, за косичку дернули!! БУДЬ МУЖИКОМ БЛ#@ть)))))

Я начинал с ботами играть в начале и я не кэмперю так как ты а ты вот кэмпер и это все смогут доказать

и продолжай свое общение в кругу анонимных БОТов, я все сказал))

1

MKC
Отправлено 04 Март 2015 - 22:59

что это за причина бана такая, Рачик? если он кемпер и все остальное чего ты не указал это в причине бана?

1

#9 Отправлено 04 Март 2015 - 23:01

+ причину надо писать по сути.

1

#10 Отправлено 04 Март 2015 - 23:05

Вел себя он как неадекват, сидел на респе в небо смотрел со счетом 1-5 по-моему. Причина - не мещай играть. А если на то пошло, то по поводу данного бана - не рассматривается, заявка подана не верно, а на тему личной обиды - пусть знает, когда рот не стоит раскрывать, герой. Он не извинился, не покаялся, а перешел на обиды и оскарбления. В БАН прямая дорога.

2

#11 Отправлено 04 Март 2015 - 23:05

Рачик, я ничего плохого не имею, тактика такая, да и как говорят век живи век учись, вот я и учусь, так как давно не играл и потерял навык! Всех благ!

0

X3#
Отправлено 04 Март 2015 - 23:05

Причина может и не та,но бан справедлив. Нехрен сидеть на респе.

1

#13 Отправлено 04 Март 2015 - 23:05

Обида %бан@я, не воспринимай ты все всерьез! как девочка капризная, ой обидели, за косичку дернули!! БУДЬ МУЖИКОМ БЛ#@ть)))))

и продолжай свое общение в кругу анонимных БОТов, я все сказал))

Нихуя ты дерзкий, на мой взгляд ты не в самом выгодном положении что-бы огрызаться, тем-более незнакомым тебе людям.

3 часа бана выльються тебе в 3 месяца с таким расскладом.Ты спросил почему, тебе ответили.

Кстати по поводу тим-флеша айс в 10-тку попал :dp:

1

#14 Отправлено 04 Март 2015 - 23:06

Вел себя он как неадекват, сидел на респе в небо смотрел со счетом 1-5 по-моему. Причина - не мещай играть. А если на то пошло, то по поводу данного бана - не рассматривается, заявка подана не верно, а на тему личной обиды - пусть знает, когда рот не стоит раскрывать, герой. Он не извинился, не покаялся, а перешел на обиды и оскарбления. В БАН прямая дорога.

попробуй на ноуте на тачпаде изумительно сыграть!

0

#15 Отправлено 04 Март 2015 - 23:07

Рачик, я ничего плохого не имею, тактика такая, да и как говорят век живи век учись, вот я и учусь, так как давно не играл и потерял навык! Всех благ!

Соизволили правильно имя написать? Прогресс!

0

X3#
Отправлено 04 Март 2015 - 23:08

причем тут тачпад? Зашел - играй адекватно,не можешь - выйди.

1

#17 Отправлено 04 Март 2015 - 23:09

к стати ты тут описал что якобы я тебе мешаю играть, может мы все тебя стесняем тут? может быть нам выйти и останешься один....

0

X3#
Отправлено 04 Март 2015 - 23:11

и еще,за твои теги к бану,я бы еще недельку накинул.

2

#19 Отправлено 04 Март 2015 - 23:18

Мужики, что за дела, почему если какой-нить косяк, то надо все плохое вспоминать Н-ой давности, ведь не много - но были и от меня плюсы в команду (Не хвастаюсь - защита слова).

ОК - Мужики, значит я буду первым!!!

прошу прощения за ущемление прав (за теги, за комменты если кого обидел), я немного знаю что такое война!

Я - За чистое небо, за мир, будьте добрее друзья!

0

#20 Отправлено 04 Март 2015 - 23:19

Мужики, что за дела, почему если какой-нить косяк, то надо все плохое вспоминать Н-ой давности, ведь не много - но были и от меня плюсы в команду (Не хвастаюсь - защита слова).

ОК - Мужики, значит я буду первым!!!

прошу прощения за ущемление прав (за теги, за комменты если кого обидел), я немного знаю что такое война!

Я - За чистое небо, за мир, будьте добрее друзья!

Были, флешки под своих :dz:

0