Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Прошу розбанить

nordiks Скрины+демо

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 Отправлено 07 Март 2015 - 22:06

[Online]   [msi. nordiks aEEEEEEEE] IP [217.30.203.181] SteamID
[STEAM_0:1:40488120]
[Online] Баланс сил изменен Katia-_-8 заменён на msi. nordiks aEEEEEEEE.
[Online]    [www.cs-army.ru]
[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом Ta6ypeT®.  
[Online] Осталось 8 недель(и) и 4 дня(ей) до окончания бана.  
[Online] Ник:  msi. nordiks aEEEEEEEE 
[Online] Причина: скрины и демо 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:1:40488120 
[Online] Ваш IP: 217.30.203.181 
 [Online] Бан выдан : 07.03.2015 - 20 : 38 : 36" 
[Online] ===============================================  
Kicked :"You are banned. Check Your console"

Ссылка скрины http://rghost.ru/7WCx7cwP7
Сылка на демо http://rghost.ru/7hnNTCZn7 

Блин Суббота вечер, дайте поиграть  :0112:

1

#2 Отправлено 07 Март 2015 - 22:09

ну и что скажет аудитория ? по мне чит 100 % я разбан не дам а там вы решайте... 

0

#3 Отправлено 07 Март 2015 - 22:13

я за ! Не разбанивай  :ei:

1

#4 Отправлено 07 Март 2015 - 22:15

ну и что скажет аудитория ? по мне чит 100 % я разбан не дам а там вы решайте... 

А что значит [color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]я "[/color][color=#ff0000;][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;"]разбан не дам а там вы решайте...[/color][/font]" :ef:  Ты забанил, и спрашиваешь у аудитории?  :ec: При том всём,что [color=#ff0000;]Демо есть,скрины тоже. [/color]

Я не понимаю Вас ребят(админы). Такое ощущение со стороны происходит,что "Только повод дай." Негоже так  :dm:

0

#5 Отправлено 07 Март 2015 - 22:16

Ну что тут сказать , видно что Олег (не знаю как по отчеству) В игре вы не силен это факт! Как по мне это просто злоба на меня как человека ! По фактам вижу что вы относитесь к каждому так,кто лучше вас играет. Это глупо...

2

#6 Отправлено 07 Март 2015 - 22:17

А что значит [color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]я "[/color][color=#ff0000;][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;"]разбан не дам а там вы решайте...[/color][/font]" :ef:  Ты забанил, и спрашиваешь у аудитории?  :ec: При том всём,что [color=#ff0000;]Демо есть,скрины тоже. [/color]

Я не понимаю Вас ребят(админы). Такое ощущение со стороны происходит,что "Только повод дай." Негоже так  :dm:

Тебе админ сказал: Я увидел там читы, разбана не дам, пускай аудитория смотрит !

Может он что-то не доглядел или сомневаеться ?!

Что ты панику наводишь, ощущения тебя явно подводят!

0

#7 Отправлено 07 Март 2015 - 22:19

А что значит [color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]я "[/color][color=#ff0000;][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;"]разбан не дам а там вы решайте...[/color][/font]" :ef:  Ты забанил, и спрашиваешь у аудитории?  :ec: При том всём,что [color=#ff0000;]Демо есть,скрины тоже. [/color]

Тебе админ сказал: Я увидел там читы, разбана не дам, пускай аудитория смотрит !

Может он что-то не доглядел или сомневаеться ?!

Что ты панику наводишь, ощущения тебя явно подводят!

внимательнее читай ! 

0

#8 Отправлено 07 Март 2015 - 22:19

В субботний вечер поиграть не удастся 

0

#9 Отправлено 07 Март 2015 - 22:27

твое мнение  леди на мопеде мне вообще не интересно . нордикс я играю плохо но без читов .ты играешь супер но с читами . и вот только не нужно сопливо-детских умозаключений -ты мстишь тому кто играет лучше . не втягивайся в дискуссию - залезешь в дебри не выберешься . оба хлоп свистульки свои . как админы решат так и будет . свою точку зрения я ясно и просто обьяснил...

0

#10 Отправлено 07 Март 2015 - 22:28

Обида. 

0

X3#
Отправлено 07 Март 2015 - 22:29

Та да. ВСЕ мы админы хотим только банить и отказывать в разбане.

2

#12 Отправлено 07 Март 2015 - 22:29

твое мнение  леди на мопеде мне вообще не интересно . нордикс я играю плохо но без читов .ты играешь супер но с читами . и вот только не нужно сопливо-детских умозаключений -ты мстишь тому кто играет лучше . не втягивайся в дискуссию - залезешь в дебри не выберешься . оба хлоп свистульки свои . как админы решат так и будет . свою точку зрения я ясно и просто обьяснил...

Царь,Бог.

2

#13 Отправлено 07 Март 2015 - 22:35

Царь,Бог.

С какого ты вообще умничаешь ?Пост про тебя, или твою игру, я не пойму никак

0

#14 Отправлено 07 Март 2015 - 22:36

ты перепутала открой библию или гугл  и посмотри что означают эти понятия . не травмируй мою нежную психику перед прекрасным праздником . мне еще женщин поздравлять а ты воспаляешь во мне чувства крайнего женоненавистничества !!!!

2

#15 Отправлено 07 Март 2015 - 22:36

Я просто не вижу здесь пункта(когда человек предоставляет скрины и демо, то его не будут разбанивать якобы за "читы") Он не заднюю не включал, не скинул их через час после бана, а скинул сразу.  :ci:

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]1) За использование читов - бан навсегда. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]2) За постоянное кемперство, сидение на базе, не выполнение целей карты - кик/пинок/стёб админа. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]3) За оскорбление администраторов или игроков сервера - кик или бан. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]4) За спам, флуд в чате, флуд в микрофон - кик или бан. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]5) За подсказывание по микрофону о месторасположение противников - кик или бан.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]6) За использование HLDJ - бан на 3 часа (без предупреждения), при рецидиве бан на сутки.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]7) Использование цветных моделек игроков запрещено![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Не знание правил не освобождает вас от ответственности :D[/color]

0

#16 Отправлено 07 Март 2015 - 22:36

Табурет, даже если я при тебе сыграю в "Арене"- компьютерный клуб. Ты все ровно не поверишь !) Я ЧИТОР ! ^_^ бывает не ты первый и не ты  последний кто эти слова мне говорит! Ты как администратор даже не смотрел демо, когда люди говорят что "чит" то тому должны быть факты ! Я тебе скинул демо, Укажи минуты-секунды где видно что я вх ! Покажешь я извинюсь за то что я был не прав !

0

#17 Отправлено 07 Март 2015 - 22:37

ты перепутала открой библию или гугл  и посмотри что означают эти понятия . не травмируй мою нежную психику перед прекрасным праздником . мне еще женщин поздравлять а ты воспаляешь во мне чувства крайнего женоненавистничества !!!!

Ну я тебя и изложила в двух понятиях, что тут не понятного.  :dm:

0

#18 Отправлено 07 Март 2015 - 22:43

демо я смотрел . там вроде все как и нормально . но еще я за твоей игрой внимательно смотрел . слева за стеной слету кладешь одного бежишь дальше и прицел переводишь ближе к ящикам справа и кладешь еще одного ( совершенно не боясь что слева за стеной может стоять еще один ) Юля я Вас попросил не вмешиваться . следите за речью ...

0

#19 Отправлено 07 Март 2015 - 22:45

демо я смотрел . там вроде все как и нормально . но еще я за твоей игрой внимательно смотрел . слева за стеной слету кладешь одного бежишь дальше и прицел переводишь ближе к ящикам справа и кладешь еще одного ( совершенно не боясь что слева за стеной может стоять еще один ) Юля я Вас попросил не вмешиваться . следите за речью ...

Ей пох, она в бронепоезде.

Игра у нордикса хорошая, но стремная, очень много везения.

0

#20 Отправлено 07 Март 2015 - 22:45

Изображение

Я просто оставлю это тут 

3