Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Прошу розбанить

nordiks Скрины+демо

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 Отправлено 07 Март 2015 - 22:46

твое мнение  леди на мопеде мне вообще не интересно . нордикс я играю плохо но без читов .ты играешь супер но с читами . и вот только не нужно сопливо-детских умозаключений -ты мстишь тому кто играет лучше . не втягивайся в дискуссию - залезешь в дебри не выберешься . оба хлоп свистульки свои . как админы решат так и будет . свою точку зрения я ясно и просто обьяснил...

Царь,Бог.

С какого ты вообще умничаешь ?Пост про тебя, или твою игру, я не пойму никак

Да потому,что след. буду я  :cw:  Сыграла сегодня на мираже 346, странно, что бан не получила.Просто есть такие дни, когда встаешь с той ноги и всё получается. Если Вы не заметили, то он не всегда так играет хорошо. Бывают моменты когда вообще игра не идёт. Всякое бывает.  Некоторые люди,"что без короны на голове",поймут о чём.

0

#22 Отправлено 07 Март 2015 - 22:46

Демо посмотрел - чисто, особенно прикольно наблюдать на 14 скорость, авп, дигл, и так далее. Табурет. Мой голос за разбан, не вижу чита. Слово за остальными.

0

#23 Отправлено 07 Март 2015 - 22:47

еще раз повторяюсь ! минуты-секунды ! Раз ты забанил то давай факты!  Я не много прошу, если слово обычного игрока что то значит на этом сервере!

0

#24 Отправлено 07 Март 2015 - 22:47

Юля -аккуратно!!! ибо я могу тоже в двух понятиях изложить -приятного мало будет

0

#25 Отправлено 07 Март 2015 - 22:49

демо я смотрел . там вроде все как и нормально . но еще я за твоей игрой внимательно смотрел . слева за стеной слету кладешь одного бежишь дальше и прицел переводишь ближе к ящикам справа и кладешь еще одного ( совершенно не боясь что слева за стеной может стоять еще один ) Юля я Вас попросил не вмешиваться . следите за речью ...

Ей пох, она в бронепоезде.

Игра у нордикса хорошая, но стремная, очень много везения, так небывает, с админкой я б его давно забанил,тем-более после слов " я на ваш сервер больше не зайду "

Я забыла у тебя спросить! А что ты тут забыл? Моё мнение считается так же как и твоё. Написано  же русским языком [color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]"[/color][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(255,0,0);"]разбан не дам а там вы решайте...[/font][color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]"[/color]

0

#26 Отправлено 07 Март 2015 - 22:50

еще раз повторю -на демо не видно . но игру то я смотрел . Рачик -мое слово -нет . пусть решают админы и игроки ! те кто следил хоть раз за его игрой 

0

#27 Отправлено 07 Март 2015 - 22:52

демо я смотрел . там вроде все как и нормально . но еще я за твоей игрой внимательно смотрел . слева за стеной слету кладешь одного бежишь дальше и прицел переводишь ближе к ящикам справа и кладешь еще одного ( совершенно не боясь что слева за стеной может стоять еще один ) Юля я Вас попросил не вмешиваться . следите за речью ...

Игра у нордикса хорошая, но стремная, очень много везения, так небывает, с админкой я б его давно забанил,тем-более после слов " я на ваш сервер больше не зайду "

Я забыла у тебя спросить! А что ты тут забыл? Моё мнение считается так же как и твоё. Написано  же русским языком [color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]"[/color][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]разбан не дам а там вы решайте...[/font][color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]"[/color]

Ты больше всех разводишь панику, изначально тебя попросили не вмешиваться, только сопли да сопли, ты что тут кумаришь, что на сервере половину игроков бесишь. Олег забанил, Нордикс ответил, остальные админы смотрят дэмо, дают оценки. Я сдесь только из-за тебя, читаю и хуею, и прости, молчать не могу

0

#28 Отправлено 07 Март 2015 - 22:53

Я забыла у тебя спросить! А что ты тут забыл? Моё мнение считается так же как и твоё. Написано  же русским языком [color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]"[/color][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]разбан не дам а там вы решайте...[/font][color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]"[/color]

Ты больше всех разводишь панику, изначально тебя попросили не вмешиваться, только сопли да сопли, ты что тут кумаришь, что на сервере половину игроков бесишь. Олег забанил, Нордикс ответил, остальные админы смотрят дэмо, дают оценки. Я сдесь только из-за тебя, читаю и хуею, и прости, молчать не могу

Сказать нечего, нагрузил  :cw:  :cv:

0

#29 Отправлено 07 Март 2015 - 22:53

Так давай всех хорошо играющих ребят в бан отправим. И когда будут играть нубы то Вы Олег будите среди них Про игроком , наверно этого вы добиваетесь ?

0

#30 Отправлено 07 Март 2015 - 22:55

Юля я про конкретно твои понятия - по существу говори как форумчанин по теме .и перестань давать в данном случае определения и тактико-технические характеристики табурета . на счет бана тебе -да нах... ты мне сдалась. чудик 

0

#31 Отправлено 07 Март 2015 - 22:57

Блевал её пожалуйста не нужно ни в чем упрекать ! Она высказала своё мнения , и в том что она за меня вписалась есть на то причины . Меня просто достали постоянные баны на серверах ! Я сюда захожу что бы отдохнуть и поговорить с Ребятами. Так нет надо облить грязью и считать Врагом! Согласись это просто детский сад.

0

#32 Отправлено 07 Март 2015 - 22:57

нордикс повторю уже как нуб -бан тебе . дальше пусть решают админы 

0

#33 Отправлено 07 Март 2015 - 23:00

Так ты определись ! Кто решать будет люди или ты ? Что за детсад ???? 

0

#34 Отправлено 07 Март 2015 - 23:01

Блевал её пожалуйста не нужно ни в чем упрекать ! Она высказала своё мнения , и в том что она за меня вписалась есть на то причины . Меня просто достали постоянные баны на серверах ! Я сюда захожу что бы отдохнуть и поговорить с Ребятами. Так нет надо облить грязью и считать Врагом! Согласись это просто детский сад.

окей

0

#35 Отправлено 07 Март 2015 - 23:01

Я за разбан.  Ручаюсь полностью, так как знаю как он играет. (Лично за спиной стояла и смотрела)

0

#36 Отправлено 07 Март 2015 - 23:04

Та да. ВСЕ мы админы хотим только банить и отказывать в разбане.

:dx:

Изображение

Я просто оставлю это тут 

:ep:  :ep:

1

#37 Отправлено 07 Март 2015 - 23:05

Я за разбан.  Ручаюсь полностью, так как знаю как он играет. (Лично за спиной стояла и смотрела)

Вот опять. Ты админ ? модер? Как твое мнение может влиять? Сейчас я к примеру напишу нет, еще кто-то левый ( как ты и я ) напишет нет и все? К чему ты это пишешь ?Зачем?Типа прислушаються?Я отвечу - нет

1

X3#
Отправлено 07 Март 2015 - 23:08

Накал страстей,какая интрига, а какой сюжет.. сходил бы в кино, на жту киноленту  ))

0

#39 Отправлено 07 Март 2015 - 23:09

[color=#000000;]Юля я про конкретно твои понятия [/color][color=#ff0000;]- по существу говори как форумчанин по теме [/color].и перестань давать в данном случае определения и тактико-технические характеристики табурета . на счет бана тебе -да нах... ты мне сдалась. чудик 

А зачем тогда такое писать? Вы определитесь.

0

#40 Отправлено 07 Март 2015 - 23:11

Давайте заканчивать эту дискуссию ! Будет разбан или нет ? 

0