Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Прошу розбанить

nordiks Скрины+демо

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Отправлено 07 Март 2015 - 23:13

Накал страстей,какая интрига, а какой сюжет.. сходил бы в кино, на жту киноленту  ))

:de:  :bz:

0

#42 Отправлено 07 Март 2015 - 23:13

ИМЕННО!!!! заканчивай диспут !!!! читай предыдущие сообщения!!!! условия не ставь!!!

0

#43 Отправлено 07 Март 2015 - 23:19

так во первых девочкам вмешиваться не надо когда мужики разговаривают.

во - вторых слова типа "стоял за спиной и наблюдала" это вообще аргументация отличная. я лучше аргументов никогда не слышал.

если у админа есть подозрения , он в праве дать бан. Так что в действиях Табурета ничего "такого" нет , так поступают все админы , есть подозрения , уверенность = бан. Потом уже скрины демо и т.д.

я лично на демо ничего не увидел. Разбанен.

P.S. еще раз услышу подобный тон в сторону админов , забаню сам причем надолго.

1

#44 Отправлено 07 Март 2015 - 23:19

Послушай уважаемый ты со мной не общайся как будто ты мой Шеф а я твой [font="arial, sans-serif;"]подчинённый, Не люблю людей которые хотят быть везде первыми! Я не собираюсь кланяться перед тобой. Ты для меня лишь онлайн игрок под [/font]

псевдонимом "Табурет"   
1

#45 Отправлено 07 Март 2015 - 23:20

а что нордикс так хорошо играет? не замечал.. 

0

#46 Отправлено 07 Март 2015 - 23:21

так во первых девочкам вмешиваться не надо когда мужики разговаривают.

во - вторых слова типа "стоял за спиной и наблюдала" это вообще аргументация отличная. я лучше аргументов никогда не слышал.

если у админа есть подозрения , он в праве дать бан. Так что в действиях Табурета ничего "такого" нет , так поступают все админы , есть подозрения , уверенность = бан. Потом уже скрины демо и т.д.

я лично на демо ничего не увидел. Разбанен.

P.S. еще раз услышу подобный тон в сторону админов , забаню сам причем надолго.

Спасибо за понимание . 

0

#47 Отправлено 07 Март 2015 - 23:21

Послушай уважаемый ты со мной не общайся как будто ты мой Шеф а я твой [font="arial, sans-serif;"]подчинённый, Не люблю людей которые хотят быть везде первыми! Я не собираюсь кланяться перед тобой. Ты для меня лишь онлайн игрок под [/font]

псевдонимом "Табурет"   

пф , насчет разбана я погорячился...

0

#48 Отправлено 07 Март 2015 - 23:26

нет я играю плохо как по мне ! Есть куда стремиться, хотя это не самое главное в Жизни 

псевдонимом "Табурет"   

это не важно , или я не имею права высказать своё мнение ? У вас я так понял свой Круг лиц и друг за друга держаться. Похвально, но не в случаи когда дают бан без их доказательств.

0

#49 Отправлено 07 Март 2015 - 23:27

66 SlDn9liU
eMW1O1OpfrY

0

#50 Отправлено 07 Март 2015 - 23:27

нет я играю плохо как по мне ! Есть куда стремиться, хотя это не самое главное в Жизни 

псевдонимом "Табурет"   

это не важно , или я не имею права высказать своё мнение ? У вас я так понял свой Круг лиц и друг за друга держаться. Похвально, но не в случаи когда дают бан без их доказательств.

ну можешь назвать и так , мнение ты свое высказать конечно можешь. я его с удовольствием выслушаю.

но в подобном тоне разговаривать с админами не годится. даже если ты чем то не доволен.

0

X3#
Отправлено 07 Март 2015 - 23:29

Давайте все остынем.Я закрываю тему до завтра.А то сейчас все друг друга только и делают, что оскорбляют. Завтра я посмотрю демку,и поговорю с табуретом. Если все норм,будешь дальше бегать.А сейчас, все в постельку и баю-бай )

0

#52 Отправлено 07 Март 2015 - 23:29

еще раз повторю админ в праве дать бан за подозрения.

0

#53 Отправлено 07 Март 2015 - 23:30

и HLTV   не забудьте 

0

#54 Отправлено 07 Март 2015 - 23:31

вообщем решение такое :

Бан за читы , читы я не увидел = РАЗБАН.

еще раз хамство в сторону администрации будет бан. на этом тема закрыта.

приятной и хорошей игры!

0