Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Табурет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 Отправлено 16 Март 2015 - 14:26

да уж... а были времена лана.. никаких читов. все были счастливы... а теперь у каждого 2го какая-то неведомая хуйня установлена... :dv:

хорошо сказал

0

#42 Отправлено 16 Март 2015 - 14:32

да уж... а были времена лана.. никаких читов. все были счастливы... а теперь у каждого 2го какая-то неведомая хуйня установлена... :dv:

хорошо сказал

И часто страдают люди, которые "C РУКАМИ" и это обидно(

0

#43 Отправлено 16 Март 2015 - 16:43

хорошо сказал

И часто страдают люди, которые "C РУКАМИ" и это обидно(

согласен

0

#44 Отправлено 16 Март 2015 - 17:33

надо серв сделать 25+ и читеров меньше)будет

0

hil
Отправлено 16 Март 2015 - 18:04

надо серв сделать 25+ и читеров меньше)будет

и днём никого - все на работе хД

1

#46 Отправлено 16 Март 2015 - 18:37

если не ошибаюсь,когда есть читы на стиме,идёт бан аккаунта от Valve!а это ему не нужно,у него как минимум  игра dayZ которая 30 $ стоит))

И если бы что-то реальное думаю во время того турнира тот же Максвел начал бы кипишь! а демки он пересматривал! Тогда и Тирасполь читер, и Олег х3 и Акен и Я)

0

#47 Отправлено 16 Март 2015 - 19:37

жоржета я давно говорил что ты читер ))))

разбанен :)

если не ошибаюсь,когда есть читы на стиме,идёт бан аккаунта от Valve!а это ему не нужно,у него как минимум  игра dayZ которая 30 $ стоит))

И если бы что-то реальное думаю во время того турнира тот же Максвел начал бы кипишь! а демки он пересматривал! Тогда и Тирасполь читер, и Олег х3 и Акен и Я)

ты по сравнению с ними днинка :)))) тоже мне сравнил себя и Акена :cw: :cw: :cw:

0