Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

emrijen

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 Отправлено 15 Март 2015 - 02:17

Стоп отдыхай? а вдруг он хочет отдыхать играя вместе со мной и остальными хорошими игроками на этом сервере?

Просто ты свою точку зрения не доказал.И как это понимать? Ведь это даже не лояльно с человеческой стороны, ведь даже не было общеприйнятого админами решения, по скольку баниться не какой-то обычный игрок, который зашел так чисто под музычку по стрелять.А уверенный геймер который не один год отдал этой игре, и хорошо её понимает.Или у вас сейчас в трэнде ПРОВЕРОЧНЫЕ БАНЫ?....

0

#22 Отправлено 15 Март 2015 - 02:17

Ок

И что у тебя за весомые аргументы его банить?

Все скрины чисты, 32 бит, всё хорошо

В чём проблема?

за базаром следи , в подобном тоне будешь во дворе с кентами общаться.

мы разбираем другой вопрос так что не влазь пока взрослые дяди разберутся.

0

#23 Отправлено 15 Март 2015 - 02:18

основание - вх. создавай

0

#24 Отправлено 15 Март 2015 - 02:19

отдыхай точка

дима ты тоже отдыхай

Сейчас создам тему в "Жалобы на админов", посмотрим как нас рассудят, если всё тут не действует правильно "Я царь и бох, мне на всё пох"

Хочется просто услышать, на каком основании бан)) Это просто смешно.

создавай что хочешь. тема бана указана в причине "Причина: скрины и демо"

Стоп отдыхай? а вдруг он хочет отдыхать играя вместе со мной и остальными хорошими игроками на этом сервере?

Просто ты свою точку зрения не доказал.И как это понимать? Ведь это даже не лояльно с человеческой стороны, ведь даже не было общеприйнятого админами решения, по скольку баниться не какой-то обычный игрок, который зашел так чисто под музычку по стрелять.А уверенный геймер который не один год отдал этой игре, и хорошо её понимает.Или у вас сейчас в трэнде ПРОВЕРОЧНЫЕ БАНЫ?....

благодаря проверочным банам и ловятся читеры.

1

#25 Отправлено 15 Март 2015 - 02:21

у нас в тренде -честная игра. вам не понять

Дима ты отдыхай по причине оскорбления админов

1

#26 Отправлено 15 Март 2015 - 02:21

Алфик за базаром я слежу и как пацан за базар вывожу

Я пишу по сути и с фактами, а ты пытаешься своей муркой показать свой не особо высокий уровень общения)))

Честная игра? да вы не можете пару слов связать за что его забанили а несете бред про честную игру...

0

#27 Отправлено 15 Март 2015 - 02:25

Алфик за базаром я слежу и как пацан

Я пишу по сути и с фактами, а ты пытаешься своей муркой показать свой не особо высокий уровень общения)))

Честная игра? да вы не можете пару слов связать за что его забанили а несете бред про честную игру...

какие факты ? пустой треп ни о чем! 

я только что озвучил причину с которой его забанили , в консоле инфа есть! если читать не умеете , так это Ваш , Уважаемый уровень ;) читай внимательней между строк ;)

0

#28 Отправлено 15 Март 2015 - 02:28

Закрывайте. Кому надо тот глянул повторные скрины. Каждый получил по заслугам.

0

#29 Отправлено 15 Март 2015 - 02:28

Какие факты? да то что прийдет сюда человек 10 и напишет что он чист, без лишних угрызений совести по скольку они знают как он играет.А вы же в двоём или троём пытаетесь закопать даже не разобравшись

0

#30 Отправлено 15 Март 2015 - 02:31

ребенок !приведет десять человек сюда ))) улыбнул

0

#31 Отправлено 15 Март 2015 - 02:31

Какие факты? да то что прийдет сюда человек 10 и напишет что он чист, без лишних угрызений совести по скольку они знают как он играет.А вы же в двоём или троём пытаетесь закопать даже не разобравшись

кого я закапываю? я изначально говорил о том что тебе тут делать нечего. особенно в тоне хамства который был немного выше.

я сам разберусь без тебя есть там вх или нет.

а то прийдут, напишут... развели детский садик. еще писюнами померяйтесь.

0

#32 Отправлено 15 Март 2015 - 02:35

Ребёнок? ну дело твое кем ты меня считаешь)

Не важно могут и написать, могут и играя на этом сервере подтвердить, просто почему я к этому всё повёл по скольку, сервер слабоват...и я решил подтянуть своих знакомых которые уверенно играют.В чём проблема? Есть хорошие игроки, но не более))

Дабро, учёл свое хамство, впредь буду аккуратнее 

0

#33 Отправлено 15 Март 2015 - 02:37

Ребёнок? ну дело твое кем ты меня считаешь)

Не важно могут и написать, могут и играя на этом сервере подтвердить, просто почему я к этому всё повёл по скольку, сервер слабоват...и я решил подтянуть своих знакомых которые уверенно играют.В чём проблема? Есть хорошие игроки, но не более))

Дабро, учёл свое хамство, впредь буду аккуратнее 

не нравится сервер ищи другой

насчет игроков ты очень ошибаешься. тут полно ребят которые очень сильно играют.

0

#34 Отправлено 15 Март 2015 - 02:38

Хороший сервер хочу справедливости

А с новичками всегда так? Если лучше играет, вх?

0

#35 Отправлено 15 Март 2015 - 02:39

Хороший сервер хочу справедливости

А с новичками всегда так? Если лучше играет, вх?

играет лучше кого?

0

#36 Отправлено 15 Март 2015 - 02:40

Тех кто его забанил видимо 

0

#37 Отправлено 15 Март 2015 - 02:42

Тех кто его забанил видимо 

лучше, хуже , дело не в этом. еще раз повторю, благодаря проверочным банам ловятся читера и делается сервер лучше.

не будет банов  не будет поимки читеров. мы и старых игроков проверяем иногда, тут ничего такого нет.

0

#38 Отправлено 15 Март 2015 - 02:43

Хорошо, я понял

0