Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

прошу разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 10:26

[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом Zombie.  
[Online] Осталось 8 недель(и), 7 часа(ов), 8 минут и 30 секунд до окончания бана.  
[Online] Ник:  golden 
[Online] Причина: Aim Detected 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:49383858 
[Online] Ваш IP: 46.118.227.76 
[Online] ========================================

Забанили за то что каждый раз покупал выживших хотя ето не против правил.....  даже на всех вип 
серверах а я играл только там где зомби....

Вот демка-http://rghost.ru/67vZn4p9v
а скрины не нашлись....

#2 Отправлено 27 Март 2015 - 11:34

срины полюбому должны быть, так что ищи а то разбан никто не даст!!!

0

#3 Отправлено 27 Март 2015 - 11:41

На зм они кажется не делаются
0

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 11:42

не делаються 100% я даже поиск провел

#5 Отправлено 27 Март 2015 - 11:59

Гриша, а причина для прикола написана?

0

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 12:41

а разбан кто даст? :cq:

Kievskiy incredible
Отправлено 27 Март 2015 - 14:01

вроде он и на онлайне играл, у меня были к нему вопросы, так что вполне разумно его забанил серв

X3#
Отправлено 27 Март 2015 - 14:33

Забанило на зомби сервере, а демка с онлайна ? Это как понять?
0

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 17:15

То что делать?! Короче меня забанили на всех вип серверах а потом разбанили потом забанили и так далее.. что за ?!.... Ну потом меня разбанили на всех серверах кроме зомби мне надо чтоб вы разбанили меня я не нарушал правила я покупал выжывшего каждый раунд весь день НО ето же не против правил?! И к человеку с ником КИЇВСЬКИЙ;) Какой вопрос у тебя был ко мне? Наверно спросить? Как у меня так получается? Скажу сразу НИКАКОГО ЧИТЕРСТВА!!! я играю в кс уже 21 лет! Ето же понятно я уже много всего навидал и ксати знаю немало секретов но не исползую и боюсь!!! ,могу рассказать только админам и модераторам (если я расскажу всем то серву конец... Я сам уже 5 лет назад рассказал на старом серве так там такое началось твориться некоторые люди из неба стреляли вниз в зомби,некоторые в стенах торчали в стенах,вылетали изза маленького пинга... и в итоге всем надоело и они бросили а потом и сам серв изчез вобщем так и было) но я очень обожаю ваш сервер и берегу его, честно!!!! Вобщем разбаните меня плиз. Я немогу без вашего сервера умру я геймер хочу поиграть на вашем сервере!!!!! Я прывык к вашему серву!!!

или надо что то еще скинуть?

или надо что то еще скинуть?

#10 Отправлено 27 Март 2015 - 17:17

нихуя себе,а мне расскажешь секреты? я их буду хранить тоже.А то,что в кс 21 год играешь - красава,наверно,рекордсмен

2

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 17:27

я занял первое место еще в 7 турнирах на старых сервах был випом 3 раза, админом 2 раза долго долго... ну и так далее а вот 

рассказывать секреты просто прямо тебе я уж лучше небуду рассказывать ....

я уходжу зайду сюда в 7 часов ок

hil
Отправлено 27 Март 2015 - 18:02

Изображение

Повествование - ОГОНЬ! Всем офисом ржали хД

1

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 19:10

Мне даже лучче))) что мне не верят а то небудут задавать ебанные вопросы))) Но разбаньте я не нарушал правила!!! Я скажу только часть секретов ксати на зомби сервере на карте марио некоторые уже заметили что там на самой вершине где кубики розовые (ну ходящие) ты иногда застрягаешь в кубиках то вы уже сделали 1 подход до секрета из 4 кроков а дальше (ну когда вы в кубиках) нужно быстро выполнять спецдвижения итог(ну вы вряд ли поверите)-ты становышся розовым солдатом,ты невидимка если нет розовых кубиков а если включить ты появляешся но тебя нереально заразить ты все время можешь стрелять и невидимкой и розовым солдатом до окончания(я сам охуел). НО ЕТО НЕ ТЕМА ОБГОВОРКИ СЕКРЕТОВ А РАЗБАНА МЕНЯ РАЗБАНТЕ МЕНЯ!!!!!ПЛИЗЗ!!!!

hil
Отправлено 27 Март 2015 - 19:25

Изображение

[color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]НЕ ТЕМА ОБГОВОРКИ[/color]

1

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 20:13

Нет нет нееееет нееет только не ето неееет я нехочу с вами мучиться рассказывать долго....неееееет Просто дайте разбан и все!!! Сколько можно ждать???

X3#
Отправлено 27 Март 2015 - 20:27

А что ты сделал для того что бы получить разбан?
0

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 21:27

А что надо сделать,ебануть другой сервер? Чтоооо надо сделать ??? Мге даже интересно становиться всем разбан просто так а мне нодо чтото сделать чтоб получить разбан ...

#18 Отправлено 27 Март 2015 - 22:31

Демо с карты, где тебя сервер забанил. А в общем не утруждайся, античит у Гриши стоит хороший, вряд-ли модеры тебя оправдают. Так что скайп Грише, а что делать дальше - он раскажет.

0

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 22:48

Ето ужас.... Что делать???? В лс идти к грише? Или кто то разбанит там что античит так настроен что сработал когда там строковая комаенда перевысыт лимит покупки женщин....

#20 Отправлено 27 Март 2015 - 22:59

• Counter-Strike — серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Википедия
  •  
  • Дата выпуска: 19 июня 1999 г.

Пацан играл в кс ещё за 6 лет до её открытия!!
    Вы чего, ребят! Конечно разбаньте!! Это же олд скул!!

4