Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

прошу разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 23:34

Дебил !до нее еще была похожая игра (не помню как называется)...

X3#
Отправлено 27 Март 2015 - 23:40

дебилами будешь называть пацанов со школы,а тут разговаривай нормально. Скидывай демку с зомби сервера,никто тебя просто так не разбанит.

1

golden
Отправлено 27 Март 2015 - 23:46

Дебил !до нее еще была похожая игра (не помню как называется)... Ааа да Half-Life она вышла раньше кс и ксати очень давно там былы боты а сейчас модификовано разделили кс и Half-Life что здесь не понятного? Ок вы не дебылы а супер пацаны. А прычем здесь школьники мне ваще 36 лет Ок завтра скину демку зомби

X3#
Отправлено 27 Март 2015 - 23:47

демку кидай,иначе без разбана

0

#25 Отправлено 27 Март 2015 - 23:50

судя по манере общения и фразам  "я играю в кс уже 21 лет!" ударение на слово 21 лет :cw:  за компом сидит явная школота.

а за оскорбление других вполне адекватных и нормальных людей оставить без разбана. пусть учится сначала разговаривать.

да и античит просто так как правило не банит.

2

#26 Отправлено 28 Март 2015 - 00:02

судя по манере общения и фразам  "я играю в кс уже 21 лет!" ударение на слово 21 лет :cw:  за компом сидит явная школота.

а за оскорбление других вполне адекватных и нормальных людей оставить без разбана. пусть учится сначала разговаривать.

та ну,за оскорбления без разбана - это жестоко.На эмоциях можно всякого сказать/написать.Пусть скинет демку.Если там чисто,то пусть анбанят

0

#27 Отправлено 28 Март 2015 - 00:25

та ну,за оскорбления без разбана - это жестоко.На эмоциях можно всякого сказать/написать.Пусть скинет демку.Если там чисто,то пусть анбанят

эмоции нужно контролировать. иногда можно "наговорить" на эмоциях и потом без них и по лицу получить ;)

это не оправдывает подобные выражения в адрес других игроков.

0

golden
Отправлено 28 Март 2015 - 01:53

Нет я не школота то у меня есть вопрос зачем вобще древние мудрецы придумали знак "!" а вот и ответ- чтобы проявлять чувства к другим людям! Школота такого бы не додумалась... Демку скину завтра утром. Хотите проверить как работает анти чит ? покупай выжывших каждый раунд и делай так гдето 6-8часов а потом и пилореза ,и получай бан НО ето не против правил!!! Ок я тепер адекват! Если ето так важно так как вы говорите.

#29 Отправлено 28 Март 2015 - 08:15

судя по грамотности твоих сообщений тебе лет 15 не больше.

насчет демки так говоришь как будто нам одолжение делаешь :) нам на нее глубоко фиолетово.

чем быстрей скинешь демо тем быстрей у тебя есть шанс ( возможно ) получить разбан

0

#30 Отправлено 28 Март 2015 - 11:04

Чувак веселый ))) Либо курит что-то, либо действительно 15 лет)

0

golden
Отправлено 28 Март 2015 - 13:57

Спасибо) незабуду скинуть демку Спасибо ты мне облегчил жизнь!!! (отвечаю так адекватно как и вы хотели) Но зря ты сказал что мне 15 лет извините если что то не так.

X3#
Отправлено 28 Март 2015 - 14:07

Как понять " спасибо, не забуду кинуть демку"? Как будто скидывать демку это целая наука. 1 минута и все готово. Походу тебе все таки не нужен разбан, ты просто пришел поговорить о том как ты играешь в кс 21 год.
2

golden
Отправлено 28 Март 2015 - 14:17

Я сейчас не дома я за телефоном разгавариваю с вами а демок на телефоне неможет быть вот когда приду домой то скину.

Kievskiy incredible
Отправлено 28 Март 2015 - 14:24

он явно малолетка, бля буду, но он пишет неграмотно, в мои 19 я пишу получше него, стоит задуматься зачем нам на серве какие-то непонятные типы со стажем в кс 21 год! я против его анбана, а вы уже смотрите, всем мир, а голдену словарь русского языка

golden
Отправлено 28 Март 2015 - 14:51

Слушай мне нет времени возиться с русскым языком поетому я обращаю внимание только чтоб небыло ошибок а на грамотность я не обращаю внимания чтоб быстро написать собщения вот и нет проблем.

я уже пришел домой, поискал в своем компе так там только онлайн демка а фантастик нету...

X3#
Отправлено 28 Март 2015 - 15:26

Я бы дал тебе разбан, но у меня нет времене возиться с тобой, по этому без разбана. Вот и нет проблем.
1

golden
Отправлено 28 Март 2015 - 16:42

Серьезно? Тяжело нажать кнопку "разбан"? И ксати что ты в демке нашел такого интересного? Издеваешься над мной? Нраиться когда люди страдают,да?

#38 Отправлено 28 Март 2015 - 19:48

нет демо - нет разбана

0

#39 Отправлено 28 Март 2015 - 19:51

а демка там автоматично не пишется?если нет,то ищи у себя

0

#40 Отправлено 28 Март 2015 - 22:02

Люди!!!!!!! Много текста! Если человек прав - правильная демка и доводы приходят в течении 10 минут от силы. А когда ТИП пытается об...ть судьбу, античит, и команду админов и модеров.... 

Короче говоря. Я насмеялся! Через 2 месяца, чувствую, Голден повторит)))))

0