Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

unban

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

PauL K.
Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:08

===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом naychi menya sprait'.  
[Online] Осталось 8 недель(и) и 4 дня(ей) до окончания бана.  
[Online] Ник:  Beer | sFFOlo4* 
[Online] Причина: мудила сука твой рот 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:90140187 
[Online] Ваш IP: 5.105.72.231 
 [Online] Бан выдан : 10.04.2015 - 14 : 49 : 19

"мудила сука твой рот"  <--- За такое на других сервах забирают админки у людей.

sob .ks
Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:19

shit happens... :ce:

#3 Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:36

[color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Причина: мудила сука твой рот [/color]

[color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]ахаха[/color]

0

X3#
Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:13

Я уверен чтодля этого была причина, так что особо разбана не жди
3

PauL K.
Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:44

Я уверен чтодля этого была причина, так что особо разбана не жди

Он кинул зафлешил меня и меня убили, так как я рашил, а он сзади бежал. Я его за это мудилой назвал, потому что криво кинул флешку. Админские права получил, так что Царь и Бог?

Обычно когда в таких ситуация извиняются.

#6 Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:50

Хм... тебя ослепили и ты назвал за это человека мудилой? В обычном бы компьютерном клубе ты бы просто получил в *бало, не пробовал проще разговаривать??? Да согласен админ поступил некрасиво зафлешив тебя, а ты не думал может ты неувидел как он написал свои извинения, а ты его за это мудилой!!!

4

#7 Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:58

за флеш было извенение

за "мудило" в мой адрес без разбана.

4