Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

забанили за мат в чате

розбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

retroo
Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:37

забанили за мат а чате, мат был "сука дно мапа" и табурет забанил сразу! а как другии маты писали, то он небанил! воопше админ он на моё мнение "тупой" т.к сначало банил за ник, он некому немишал только ему незнаю почему, и теперь за 1 мат в чате!!
[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом ТабуреТ®.  
[Online] Осталось 1 неделя до окончания бана.  
[Online] Ник:  Retroo. 
[Online] Причина: Мат / оскорбления 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:5228915 
[Online] Ваш IP: 91.192.182.25 
 [Online] Бан выдан : 11.04.2015 - 12 : 30 : 46" 
[Online] ===============================================  
Kicked :"You are banned. Check Your console"

#2 Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:47

*DEAD* [. ] Retroo. :  vrot ebal tt

*DEAD* [. ] Retroo. :  pro ebaniy

и так далее и тому подобное ...... достал . ник сиськи и половые губы не катит . малолетнее ты существо .... через неделю еще раз на неделю пойдешь -закреплять пройденный материал

1

#3 Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:48

Я же тебя предупредил, я сказал что вчера тебя замутал за тви слова.Сегодня ты в чате всех нахер посылаеш потому что тебя убили, так что не надо винить админа, еще немножко и я тебя забанил бы.

0

retroo
Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:58

[font="'comic sans ms', cursive;"]а ты незнаешь что нужно какбы сначало кикнуть и написать в чат что еше 1 мат бан, а тебе пох банишь всех и за всю хуету! крч дно тыы админ и иди нахуй я так тебе скажу! и поебать мне!!!!! и дно сервер с таким админом!![/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]удачи хуепутало[/font]

#5 Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:06

Чертила )))) в схрон заныкайся 

0

X3#
Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:30

Был пацан и нет пацана
3