Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Прошу разбанить

ник Alexandr

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:43

[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом ТабуреТ®.  
[Online] Осталось 8 недель(и), 3 дня(ей), 23 часа(ов), 53 минут и 26 секунд до окончания бана.  
[Online] Ник:  Alexandr 
[Online] Причина: скрины и демо 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:578146204 
[Online] Ваш IP: 195.200.64.7 
 [Online] : 14.04.2015 - 17 : 00 : 11" 
[Online] ========================================

Вот демо - http://rghost.ru/8xsfxQYNw

Вот скрины - http://rghost.ru/6NVcsxpbf
                    http://rghost.ru/8H4qf96SP
                    http://rghost.ru/8Rw2lNKrq
                    http://rghost.ru/7cbMHf7L2

Просили скрины и демо. п.с. У меня в голове не укладывается, как можно банеть за две недели уже третий раз, скинул раз демо+скрины, второй  раз, теперь третий раз... неужели не понятно, что я без вх и всякой там другой ерунды,причем два раза один и тот же админ, извиняюсь за выражение но нах. таких админов, если им ли ж бы забанить, из-за того, что ему не нрав. как я играю, в каждого свой стиль игры да я часто простреливаю в дыму и бывает, что попадаю, так бывает, ослепило через секунду полтора выстрелил опять попал,так можно поставить себя на место другого и предугадать действие логично да? админы, как вам еще разжевать мои действия?.если вам интересно, то у меня почти в кантре ничего не настроено никаких там команд в консуле вообще.просто выключена акселерация, выставлено 1.7 скорость мыши,маленький прицел, что еще, а еще ствол в левой руке, так как я левша, ну и все пожалуй.   я же постоянно играю на этом сервере, можно уже запомнить, что я уже проверен в длину и в ширину.  просто сил и терпение больше не хватает... прошу разберитесь с "супер классными админами" (я не про всех, есть и действительно толковые) пусть будут более ответственные, извините, что ару, ну реально уже задовбало спс за внимание.

0

#2 Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:54

Я тебе отвечу,ты пару недель назад играл что галимый ботяра ,а тут прям великий ПРОМАСТЕР

Все просто хуеют как так возможно

0

#3 Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:00

Я тебе отвечу,ты пару недель назад играл что галимый ботяра ,а тут прям великий ПРОМАСТЕР

+

0

#4 Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:16

Все просто хуеют как так возможно

как галимый ботяра это ты преувеличиваешь и проМастер тоже не подходящее слово. игра на CSDM серверах не плохо влияют на скилл, ето первое, во вторых у меня статистика по убийствам 1 до 2 ето далеко не про согласен? дальше.... другая мышка....но дело не в том, банят за, что? да за то что я как многие думают такие как турецкий табурет еще кто то там, что я вх...типа там откуда ты знал, вылетел и сразу в голову, вот пожалуйста вам скрины смотрите, нет проблем.  

0

#5 Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:21

Без разбана - ты там палишься через раз . Сам демку глянь - ужаснись . ну не получается у тебя с читами играть пока ,приходи через 8 недель , а по поводу ([color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;] прошу разберитесь с "супер классными админами") через 8 недель получишь еще 12 часов[/color]

0

#6 Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:24

Пхахахахаахахахах ))))))Не могу.......ахахахахахах)

ЛЕС ТАМ :dp:

0

#7 Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:26

особенно радовал зрение и мозг второй раунд - двух снял даже не стеснялся 

0

X3#
Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:46

Бля даже демку посмотреть не могу с этими ...
0

#9 Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:31

Без разбана - ты там палишься через раз . Сам демку глянь - ужаснись . ну не получается у тебя с читами играть пока ,приходи через 8 недель , а по поводу ([color=rgb(71,71,71);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;] прошу разберитесь с "супер классными админами") через 8 недель получишь еще 12 часов[/color]

я хуею какой ты  тупорылый, как через раз можно палиться  ты о чем? несешь такую чушь  читать противно, смотрите все мою демку и скрины и вы уведите кто с нас норм. адекватный  соображающей, а кто чьмо ебаное лишь бы забанить.

0

#10 Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:33

без разбана ! 

0

#11 Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:33

Бля даже демку посмотреть не могу с этими ...

ХЗ  разберись, посмотри демку!! что там  с[font="arial, sans-serif;font-size:13px;"]верхъестественного??[/font]

0

X3#
Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:05

Я бы посмотрел, но тут уже ничего не сделаю. Ты сам отказался от разбана
2

#13 Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:13

называть админа "чмо ебаное" ты считаешь адекватным поведением?

и псоле таких слов в сторону админа, о каком разбане ты говоришь?

0

#14 Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:26

называть админа "чмо ебаное" ты считаешь адекватным поведением?

и псоле таких слов в сторону админа, о каком разбане ты говоришь?

я за свои слова отвечаю, что он творит, как он себя ведет, ему чьмо как раз подходит, мои слова к его  действиям соответствуют, какой вывод? правильно.значит я вполне адекватен.

0

#15 Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:39

) от жеж обсосина малолетне-адекватная . с формы(искрометный текст) подачи заявки -я вообще не хотел демо смотреть . а ты гаденышь продолжаешь себя в минуса загонять ... 

свернуть бы тебе нос 

0

#16 Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:41

я За ХребТа

0

#17 Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:44

я За ХребТа

читерить не сможет

0

#18 Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:49

) от жеж обсосина малолетне-адекватная . с формы(искрометный текст) подачи заявки -я вообще не хотел демо смотреть . а ты гаденышь продолжаешь себя в минуса загонять ... 

свернуть бы тебе нос 

27 лет женат ребенок ето ты называешь меня малолетним? все поняли кому 27 и меньше тот по словам табуретки малолетка и обсосина!!...

ты себе руку сломаешь

0

#19 Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:50

значить за ливе полушарие Мозга

0

#20 Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:10

извини . великовозрастная...

0