Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Необоснованій бан!

111

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#41 Отправлено 14 Май 2015 - 01:02

А че ты плачешь... если ты не прав значит не прав.. все базар окончен... А че ты тут рога наставил ты что тут главный админ что ли. Шас Андри найдет логи или демку.. впринципи у меня есть Повка где все есть... так что ненадо тут скрипеть костями.. сиди тихонька и жди вердикт. 

Андрю, после этих слов, я на твоем месте даже не стал бы тратить свое время, чтобы помочь человеку, который так нагло себя ведет в оформлении жалобы на админа. Прежде чем жаловаться на чью-то неадекватность, нужно научиться вести себя корректно и достойно, не говоря уже о интересе в личной жизни администратора сервера. Но я не на твоем месте, Вам админам виднее, это просто мое мнение.

У меня натура такая помогать людям до последнего пока сам в них не разочаруюсь... Вот такой я человек))) Сколько на грабли не наступаю все равно на них держаки новые ставлю)))

2

Techno
Отправлено 14 Май 2015 - 01:04

А че ты плачешь... если ты не прав значит не прав.. все базар окончен... А че ты тут рога наставил ты что тут главный админ что ли. Шас Андри найдет логи или демку.. впринципи у меня есть Повка где все есть... так что ненадо тут скрипеть костями.. сиди тихонька и жди вердикт. 

Андрю, после этих слов, я на твоем месте даже не стал бы тратить свое время, чтобы помочь человеку, который так нагло себя ведет в оформлении жалобы на админа. Прежде чем жаловаться на чью-то неадекватность, нужно научиться вести себя корректно и достойно, не говоря уже о интересе в личной жизни администратора сервера. Но я не на твоем месте, Вам админам виднее, это просто мое мнение.

Я буду вести себя подобно Великому админу Табурету.. Так как щитаю что мы равны на сервере в игре.. и то что у него админка не дает ему права вести себя так вызывающе.. Я Бог вы все говно... И ето не первый раз что он так относится к игрокам.. я молчал пока меня ето не тронуло. 

8 недель с лишним за кемперство и якобы оскорбления.. ну тогда увы... 

Neo
Отправлено 14 Май 2015 - 01:11

Я буду вести себя подобно Великому админу Табурету.. Так как щитаю что мы равны на сервере в игре.. и то что у него админка не дает ему права вести себя так вызывающе.. Я Бог вы все говно... И ето не первый раз что он так относится к игрокам.. я молчал пока меня ето не тронуло. 

8 недель с лишним за кемперство и якобы оскорбления.. ну тогда увы... 

Почему якобы оскорбления? Там было много людей и твою фразу про "дает-не дает" слышал не только я, может и не во всем Вашем диалоге участвовал, но эту фразу слышал. Кто участвовал во всем диалоге-пусть отпишутся.

0

Techno
Отправлено 14 Май 2015 - 01:13

Я и не отрецаю что Я не говорил... даже подтверждаю.. После второга необоснованого кика Я спросил почему такой злой тебе что не хватает женской ласки (только Я не так сказал) ато щас снова обвенят в роздутеи Темы ! 

Neo
Отправлено 14 Май 2015 - 01:19

И еще Техно, ты же по голосу взрослый мужик, за тобой раньше такой фигни не замечал, да и Олег старше тебя, а начинаешь сразу чуть что тебя кикнули с непонятного интереса личной жизнью администратора. Если действительно, как ты говоришь тебе интересно почему Олег злой или как ты там писал, возьми скайп его, пообщайся по человечески, если действительно тебя эта проблема волнует, в чем я сомневаюсь. А не выноси эти вопросы в такой форме при всех. 

1

Techno
Отправлено 14 Май 2015 - 01:31

Блин та Я же писал выше. После первого кика Я спросил делать ничего.. зачем кикать... после второга задал вопрос "Причина 2 кика" на что услышал "что ты там еще п*здиш иди нах" , тогда последовал вопрос "Почему ты такой злой? , тебе что жена не дает и ты злишся" Все.. Вот такая вот ситуация.. Потом последовал бан на 8 недель. Нео если ты не замечал.. а Я замечал великий табурет себе много позволяет особенно к новичкам... он либо кикает либо банит.. А если кто возмущается еще и в дагонку к бану получает гдето так в 9 етажей матов. Я так понимаю ето тоже не к лицу взрослуму Дядке...  Он щитает что он всевласте потом - что он админ... Ну увы.. для меня все равны на серверах что админы что простые смертные ! 

Кароче главный завтра прочтет етих три страници..или нет , либо Табурет дальше будет супер админом на сервере и все будут молчать!! Знаешь сколько уже пришло мне в личку что чувак (Табурет) И не мало возмущенных к примеру... http://rghost.ru/6hx4Py2QX Только Я не пойму почему люди молчат в тряпку.. Т повер люди вроде не последние здесь и играют здесь походу задолго комне.

X3#
Отправлено 14 Май 2015 - 01:51

Давайте остынем, завтра все решим. Я уверен что мы найдем выход, выгодный для всех.
1

Neo
Отправлено 14 Май 2015 - 01:53

Ну звезды во лбу и мании величия, как ты говоришь за Табуретом не замечал. А причем новичек или нет, если человек с ним нормально общается он отвечает взаимностью, ну а на грубость и оскорбления естественно тем же и то когда он банит - пытается сдерживается, дабы не уподобляться обидчику, но как говорится все мы живые люди)) . И на счет новичков и их банов - обычная проверка на вшивость. На счет немалого количества возмущенных, может я чего-то не понимаю, почему молчат, если есть что сказать? Попроси их пусть напишут, расстрела не будет, здесь каждый высказывает свое мнение))

2

Techno
Отправлено 14 Май 2015 - 02:02

Никто не будет ничего писать... зайди в роздел жалобы на админов и прочти сколько жалоб и агресии... все пусть рашает. главный или кто там..надоело уже писать.

Backfire
Отправлено 14 Май 2015 - 02:38

Напишу ради справедливости,а не как стукач :0109: Я случайно играл тогда и все слышал)Просто  господин Techo после первого кика начал с интонацией  сильно похожей на угрозу доказывать Табурету ,что он (то бишь Techno) будет играть как хочет и нет такого в  правилах где написано что нельзя кемперить .При этом спросил у уже и так  слегка возбужденного админа :"Табурет ,ты меня кикаешь потому что тебе жена не дает?"После чего Табурет уже совсем в ярости переспросил :"что ты сказал Techno?"Затем Тechno повтрно сказал Табурету ,что  ему не дает жена и что это не повод меня кикать.После этого и был сразу забанен на 8 недель.Вот так все и было. :03384: 

:03335: В Бан!!!

Techno
Отправлено 14 Май 2015 - 07:35

Еще один лезит в попу без мыла... ети фразы прозвучали после его фраз и необснованого второго кика... Воти все :0186:

#52 Отправлено 14 Май 2015 - 08:43

Техно ты неправ. Он адекватен просто держи свои мисли при себе.  И в плане личной жизни я считаю это тебя не касается.

Раздули такое((((. Не видать тебе разбана(((( ПРОСТА ПЕЧЯЛЬКА ВСЁ ЭТО ЧИТАТЬ((((  

1

Neo
Отправлено 14 Май 2015 - 09:03

Еще один лезит в попу без мыла... ети фразы прозвучали после его фраз и необснованого второго кика... Воти все :0186:

Что значит еще один??? Тут никто в попу как ты говоришь не лезет! Просто хочется справедливости. А то ты такой весь белый и пушистый получается судя по твоим рассказам, создаешь жалобу на админа, затем опять же обсираешь его уже на форуме. После этих слов и возникает желание разобраться в действительности, я писал за ту часть которую слышал я, попросил отписаться кто слышал весь разговор, а оказывается мы тут в попу лезим, печально, что ты так думаешь!

0

#54 Отправлено 14 Май 2015 - 09:39

шопопало

+1

0

Techno
Отправлено 14 Май 2015 - 09:48

А то и значит ... 1. Я написал не жалобу , а зайвку на розбан... там Я тег кинул в 2 посте... 2. Да каждый из вас подписался за Табурета.. При том что Я указал на недостатки и привел доказательство что не Я один так думаю.. да ты прочти роздел "Жалобы на админа" там через Тему "Табурет" и он получает выговор и не прав.. и ты еще чтото здесь пишешь.. лезите в попку без мыло вот и все ! 

#56 Отправлено 14 Май 2015 - 09:55

ПРЕДСМЕРТНОЕ ПИСЬМО.

Я,Табурет попытаюсь ответить на вопрос ,который интересует Техно и может других игроков нашего сервера . В моей сексуальной жизни все хорошо ,секс 3 раза в неделю как минимум ,но когда я кикаю таких БАЛАБОЛОВ И КЕМПЕРОВ как ВЫ, мои потребности в сексе увеличиваются в разы !!!! за что Вам благодарен не только я, но и супруга . А если дело доходит до бана -более жесткого и искрометного секоса и желать то не нужно!  Поэтому отдельная благодарность Техно от супруги -она не выспалась.... Хочу на последок заметить ,благодаря таким Одаренным и Великим админам как Табурет и Очаровательным игрокам как Техно было бы очень скучно жить ,ибо тема очень яркая ,животрепещущая ,по доброму затрагивающая жизнедеятельность  Табурета . 

P.S. Поэтому до последнего вздоха обещаю кикать и банить таких пытливых,лучезарных и добрейших игроков как Техно . Отдельно хочу попросить Администрацию сервера создать тему : "Адекватность админа Табурета ,его половая и рабоче-повседневная жизнь " .В ней я откровенно отвечу на все поставленные вопросы , которые я надеюсь не только  повеселят , но и заставят задуматься и немного погрустить все слои населения нашего Замечательного Сервера !!! На счет темы  я серьезно ! И так много историй хороших и добрыхЮ страшных и злых , все на ваше усмотрение !!!! Кроме политики ! 

С уважением ,агонизирующий Табурет ! 

5

Techno
Отправлено 14 Май 2015 - 10:02

ахахаха... Ты тоже походу не выспался... целую ночь соченял ету речь... чувак ты не прав... Таки баны на токой долгий строк дает сервак за ВХ и аим а не ты великий за оскорбления.... Я тебе привел пример твоей неадекватности... ты неадекватен так как тебе нислова нельзя сказать потому чт оты великий админ... попросту мудак которому 40 лет и ведет себя как шеольник 12 лет.. Плач в тряпочку и ной.. ТЫ даже жене пожаловался чтоли там.. раз она вкурсе твоих виртуальных проблем.. чувак у тебя проблемы честно!!!! Ненадо уже так сильно свою личную и темболее интимную жизнь выводить на люди... Я рад что у тебя есть секс.. только вот проблема он тебе не помагает успакоить нервы ! 

#58 Отправлено 14 Май 2015 - 10:05

Спасибо огромное за Мудака ! )) Хоть что-то новенькое . ))

0

X3#
Отправлено 14 Май 2015 - 10:17

Бля я вижу вы не успокоитесь. Закрываю тему, пока я альфик или Гриша не дадим ответа. А то вы тут столько настрочите, что мне и остальным, будет в падлу читать. Здам курсач и сразу к вам )
0

#60 Отправлено 15 Май 2015 - 12:11

Тему пока открою. я вижу что то слишком много борзости.

если жалуешься на админа , твоя жалоба должна быть обоснованной , подкрепленной доказательствами в виде демо и скринов.

а так это получается пустой базар ни о чем. или просто твои слова против слов админа. и в данном случае админу лично я верю больше. у нас много неадекватов на сервере которые такие борзые дерзкие, потом получают бан и типа белые и пушистые.

кому что дают не дают, берет не берет , это явно не твое дело. и это относится в личному оскорблению. если ты этого не понимаешь или не осознаешь это проблема твоего воспитания. точней полностью его отсутствия.

и последний раз повторю, есть жалоба на админа с фактами. нет фактов это базар (как ты говоришь ) ни о чем.

1