Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Розбанить! Что за нафиг?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Отправлено 30 Май 2015 - 19:08

Ну от посмотришь демо. И подумаешь где взять античит нормальный.

0

#22 Отправлено 30 Май 2015 - 20:38

Ну от посмотришь демо. И подумаешь где взять античит нормальный.

та нет родной паходу подумаешь ты.

0

#23 Отправлено 31 Май 2015 - 01:56

Ой давай без наездов. Просто будь админом нормальным и посмотри демо. Ой давай без наездов. Просто будь админом нормальным и посмотри демо. Ой давай без наездов. Просто будь админом нормальным и посмотри демо. Ой давай без наездов. Просто будь админом нормальным и посмотри демо. Ой давай без наездов. Просто будь админом нормальным и посмотри демо.
0

X3#
Отправлено 31 Май 2015 - 10:16

Это ты что то не понимаешь. За все годы проекта, еще никого античит не банил дважлы
0

#25 Отправлено 31 Май 2015 - 10:49

Я походу единственный кто посмотрел демо. Аима не увидел. 

0

X3#
Отправлено 31 Май 2015 - 12:09

А может античит находит у него какие то читерские команды в кфг. Банит ведь только его. Ладно, ты и так уже много отсидел, так что я тебя разбаниваю. То есть альфик разбанит, меня не будет сегодня. Но в следующий раз, разбана может и не быть.
0