Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Прошу Разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:30

Прошу разбанить, бан дал админ за WH, я в шоке, играю в КС пять лет начиная с 1.6, читами никогда не пользовалась , админу спасибо что оценивает играков , совет , сначала запиши демку а потом бань.  Вся инфа про меня есть в стиме, аккаунт не буст, свое звание апнула сама . Прошу разобраться и разбанить. Админ на сервере был если не ошибаюсь qboost. Надеюсь на вашу адекватность. Спасибо

0

#2 Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:44

Заявку оформи по правилам

1. Добавь информацию о бане с консоля

2. Прикрепи к заявке демо

3. Добавь скрины ( каждый скрин должен быть залит отдельно не одним файлом )

Только после этого заявка будет рассмотрена в течении 24 часов.

1

#3 Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:58

этого сделать не могу , потаму что бан дали часов в восемь вечера, с консоли инфы уже я так думаю нет, я закрыла игру и вышла со стима, Я так думаю что скрины и демо выкладывать и смотреть это работа админа а не игрока , без доказательств дали бан. Спасибо.

В банлисте себя не нашла

Сообщение отредактировал Alina_Dark: 23 Июнь 2015 - 22:59

0

#4 Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:19

facepalm

когда заходишь на сервер в консоле показывает информацию о бане,и не важно закрыт был кс,или нет...

0

#5 Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:45

этого сделать не могу , потаму что бан дали часов в восемь вечера, с консоли инфы уже я так думаю нет, я закрыла игру и вышла со стима, Я так думаю что скрины и демо выкладывать и смотреть это работа админа а не игрока , без доказательств дали бан. Спасибо.

В банлисте себя не нашла

прикреплять демо и скрины и оформлять заявку ДОЛЖНЫМ образом - это задача игрока. если он хочет получить разбан.

0

#6 Отправлено 24 Июнь 2015 - 06:45

за 150 рублей админ сервера снимает с себя всю ответственность, банит без доказательно , это моя проблема ??? лично мне доказывать ничего не надо, дело принципа, а серверов много, вы до банитесь что у вас будут играть одни нубо-сильверы а нормальных скилловых игроков не будет.  150 руб. и  бог админ-я в шоке                        

P.S.: Админ который меня забанил, мы играли с тобой за терров, и у меня счет был 8-0, у тебя нет , это не повод банить -задело что девушка играла намного лучше ....лол

0

X3#
Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:54

И этого говорит "скилловый игрок" который даже не знает как оформить заявку, и более того, не знает что такое скрины и демо.
2

#8 Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:15

Я знаю что это такое,причём тут мой скилл к знанию или не знанию я не считаю себя скиловым игроком , но опыт в этой игре у меня есть и кое в чем я разбераюсь, я просто не понимаю зачем это нужно, если админ уличил меня в читерстве пусть запишет на меня демку ,так делалось админами и на 1.6 и на sourse.... за 150 руб.в месяц и я могу банить и не нести никакой ответственности....лол
0

X3#
Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:58

Лол, кидай демку и скрины, иначе никак
0

#10 Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:16

Ок....значит закрывайте тему...)))
0

#11 Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:31

научись сначала писать без ошибок , а потом что то еще тут рассказывать.

нет скринов , нет демо - нет разбана. Удачи

2