Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Apostol Жив Или Мертв?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#1 Отправлено 17 Июль 2015 - 14:29

Итак ребят админы сервера Cs-Apostols Pub, что с сервом и что будет дальше. вся ботва в том, что любой проект (даже сервер cs) нуждается в каких то финансовых вложениях. Энтузиастов, которые будут переть и дальше сие предприятие становится все меньше. Поэтому сейчас встал вопрос либо серв закроется, но при этом все останутся при своих либо будем скидываться, и пытаться тащить серв дальше. Причем скидываться не так как это было, Фауст попросил, в ответ написали пока нет через неделю заплачу и в кусты а именно понимать что те 100-200 рублей которые от вас просят это платеж ежемесячный и обязательный.

Сейчас сервером занялся новый человек который готов вести его технически, и соответственно делать какие то изменения улучшения и т.д. Но ТОЛЬКО в том случае если проект не будет требовать от него финансовых вложений. Мысль такова, либо костяк админов переходит на новый скажем сайт и измененный сервер, помогает финансово и имеет возможность корректировать движуху серва в плане вип клиентов и платных адм, либо получает удовольствие от изменений бесплатно и без админки или с админкой но без права голоса, по поводу откуда взялись вип и платные админы. 

Есть ещё вариант, остается все как есть и если новый рулящий по какой то причине сделает вывод что серв ему не интересен просто его закрывает.. все.. 

3

#2 Отправлено 17 Июль 2015 - 22:03

Я чего-то в эту тему вообще не въеду. Я понимаю наш проект нуждается в поддержке и новых постоянных капиталовложениях но при чем здесь CS-Apostol pub - это вообще что такое? Я чет пропустил?

0

#3 Отправлено 17 Июль 2015 - 22:51

Да .. у нас новый сервер

0

#4 Отправлено 18 Июль 2015 - 00:53

Гриша купил сервер чтоле?)) Что за серв?)

0

#5 Отправлено 18 Июль 2015 - 11:14

Все увидел!

0

#6 Отправлено 18 Июль 2015 - 11:34

Гриша купил сервер чтоле?)) Что за серв?)

нет не купил, отдали за даром :)

0

#7 Отправлено 23 Июль 2015 - 15:24

Приветствую . Играю на апостоле года полтора , может два . Был админом , скажу так , админка сейчас на серве не нужна , но готов хоть как то материально помочь . Вопрос в том что могу кидать только на киви кошелек , если такой имеется то думаю вопросов не будет .

1

KGB
Отправлено 23 Июль 2015 - 17:32

Приветствую . Играю на апостоле года полтора , может два . Был админом , скажу так , админка сейчас на серве не нужна , но готов хоть как то материально помочь . Вопрос в том что могу кидать только на киви кошелек , если такой имеется то думаю вопросов не будет .

оплата нужна ежемесячная, сколько готов кидать? стабильно раз в месяц?

0

#9 Отправлено 23 Июль 2015 - 19:55

Феар, счета на главной странице справа
0

X3#
Отправлено 23 Июль 2015 - 23:05

оплата нужна ежемесячная, сколько готов кидать? стабильно раз в месяц?

что за допросы) человек готов помочь серверу, а тут ты ему целую анкету кидаешь по его доходах )

0

KGB
Отправлено 28 Июль 2015 - 21:16

это не допросы, это вопрос стабильности. это важно.

0

#12 Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:50

На Апостолс - давно я ! И все такой же нуб ( по вашему ) ! Играл еще с Дамкой - Катлетой - нигеров помню - если это кому то еще тут о чем то говорит !!! Помню классные игры - когда и френдли - фаер работал - и ничего - админы справлялись и неадекватов исправно из игры выводили , а сейчас сервак заговнел - боятся каких- то сраных досок и  тупых скорострелок даже  - ниочем сервак стал - как и многие другие - нет индивидуальности ! :ca:

0

#13 Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:41

Ну да, запрет оружия, по-моему, уже перебор

0

#14 Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:17

Сервер на уровне

единственное школоты порой многовато. но это мелочи.

мы работаем над этим.

0

#15 Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:53

Естественно сервер на уровне, мы над этим сколько лет работали, а отмена оружия уже не наша идея

0

#16 Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:58

Естественно сервер на уровне, мы над этим сколько лет работали, а отмена оружия уже не наша идея

какое именно оружие ты имеешь ввиду?

0

#17 Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:20

Игрок жалуется выше, если ты читал тему

0

#18 Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:47

мягко говоря жалоба там не о чем :)

я тебе скажу так , поскольку сервер попал к Грише , это хорошо. человек знает что куда зачем и т.д.

не зря онлайн один из топовских серверов.

я уверен что с Гришей сервер станет только намного лучше.

0

#19 Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:03

скорострелки и щиты это детский сад, позвольте узнать сколько вам лет? 

0

#20 Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 21:51

Интересная логика... 

Сообщение отредактировал Collapse: 09 Сентябрь 2015 - 21:53

0