Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Aimprod.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Отправлено 10 Август 2015 - 18:30

[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом Аризоныч.  
[Online] Осталось 8 weeks and 4 days до окончания бана.  
[Online] Ник:  AIMprod. 
[Online] Причина: скрины на форум 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1616328506 
[Online] Ваш IP: 178.92.67.231 
 [Online] : 10.08.2015 - 18 : 19 : 47" 
[Online] ======================================

X3# ( 10 Август 2015 - 18:44):
удаляй модельки! они запрещены!

Прикрепленные файлы

0

X3#
Отправлено 10 Август 2015 - 18:41

демку кидай,без нее разбана не будет

0

#3 Отправлено 10 Август 2015 - 20:25

мне вот интересно, чего эти модельки запрещены? я тоже играл с ними, когда стима не было. Да по цвету можно аим настроить но есть демо, где смотрится игрок чесно играет или нет. А то что они дают преимущество это все сыки бабы яги, т.к. это паблик тут випки, бонусы за посещение форума и тд...

Сообщение отредактировал ASparenuy: 10 Август 2015 - 20:25

0

#4 Отправлено 12 Август 2015 - 12:51

демку кидай,без нее разбана не будет

http://rghost.ru/86JXCwFkg

0

#5 Отправлено 12 Август 2015 - 22:56

мне вот интересно, чего эти модельки запрещены? я тоже играл с ними, когда стима не было. Да по цвету можно аим настроить но есть демо, где смотрится игрок чесно играет или нет. А то что они дают преимущество это все сыки бабы яги, т.к. это паблик тут випки, бонусы за посещение форума и тд...

они дают точно такое же преимущество как и перекрученная яркость

0

#6 Отправлено 13 Август 2015 - 14:26

они дают точно такое же преимущество как и перекрученная яркость

Модельки модельками, но мне разбан будет?

0

#7 Отправлено 13 Август 2015 - 14:56

что значит модельки модельками ?

0

#8 Отправлено 13 Август 2015 - 15:49

Тема создана о моем разбане, а вы уже завели вторую тему, причиной которой стал вопрос: "Почему запрещены модельки?"
Меня сейчас интересует исключительно мой разбан. Со своей стороны я выполнил все пункты, а именно, скинул все, что попросили, и вполне могу рассчитывать на разбан.

0

X3#
Отправлено 13 Август 2015 - 18:01

Тема создана о моем разбане, а вы уже завели вторую тему, причиной которой стал вопрос: "Почему запрещены модельки?"
Меня сейчас интересует исключительно мой разбан. Со своей стороны я выполнил все пункты, а именно, скинул все, что попросили, и вполне могу рассчитывать на разбан.

За модельки разбан можно и не получить,так что не умничай.

Альф чекни демку,у меня нет архиватора.

Если тебя альф разбанит,и ты еще раз попадешься с этими модельками - разбана не будет.

0

#10 Отправлено 14 Август 2015 - 00:53

значит во первых "наличие цветных моделей" - это причина для отказа в разбане, потому как у нас на сервере это запрещено

см. п. правила сервера

во вторых я тебя разбанил , но еще раз попадешься с этими моделями разбана не будет.

проверю лично

в третьих перед тем как умничать , удали модели а только потом пиши что ты выполнил все пункты.

0