Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Обрезание !)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:49

Жалуюсь !!!! И прошу принять меры !!!! Считаю не комильфо - что на серваке сделали  обрезание контре !!! Какого павлика убрали из оборота скорострелки снайперские и щиты !!!?? Это делает игре не полноценной , а то что кого -то сии девайсы раздражают - не считаю аргументом для их удаления !! 

1

Techno
Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:15

ахахахаа.... проголосуем?? ))) Помойму такая тема уже была) 

#3 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:36

Только не щиты !!! Это наверное отвличет некоторых, или наоборот будут сидеть на респе ещё и со считом. Это взрослый сервер без "прикрывашек" (:
0

Zik
Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:49

Лично я против щитов и скорострелок,  но голосование - это вариант правильный 

1

#5 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:58

в попу щиты

1

X3#
Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:22

какие щиты ? вы о чем ? я на наш форум зашел ?

0

#7 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:51

бредовая тема как по мне

наш сервер максимально оптимизирован и настроен для людей. данные оружия и щиты были убраны для комфорта.

кого что то не устраивает , пожалуйста , ищите лучше.

НО можете поверить лучше Вы ничего не найдете. Потому как НАШ сервер самый лучший в Украине.

3

#8 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:12

кстати, да.Скорострелок уже не видел на пабликах лет 5.Админы боятся их или что?я вообще не понимаю.За скорострелки явно "+",а за щиты "-"

Сообщение отредактировал mxvl: 02 Сентябрь 2015 - 23:13

1

#9 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:19

кстати, да.Скорострелок уже не видел на пабликах лет 5.Админы боятся их или что?я вообще не понимаю.За скорострелки явно "+",а за щиты "-"

судя по твоим последним сообщениями ты никогда ничего не понимаешь ;)

вечно чем то не доволен... какой то негатив один от тебя...

0

#10 Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 00:27

пишу сюда негатив,потому что хочу,чтобы серв еще лучше стал и все такое.И проиграл с вами еще минимум один годик.Тем более,АВП,например,сильнее скорострелки,так давайте его тоже "забаним".Например,таким как я бегать без авп будет вообще не айс

0

#11 Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 02:05

пишу сюда негатив,потому что хочу,чтобы серв еще лучше стал и все такое.И проиграл с вами еще минимум один годик.Тем более,АВП,например,сильнее скорострелки,так давайте его тоже "забаним".Например,таким как я бегать без авп будет вообще не айс

кто говорил за авп ? давай нахуй все забаним и будем с ножами бегать....

0

Ram
Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:24

против скоростерок "-"
против щитов "-"

это детский сад

0

#13 Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:41

Я против всякого гавна на сервере :dy:

0

Techno
Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:36

Блин закройте тему... розвели флуд... Не будет не щита не скорострелки тут и без голосования все ясно ! 

#15 Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:12

Вы просто представьте если не запретить щиты сколько школоты будет с ними заседать на респах....

мы их задолбаемся банить :D

а так тему закрываю она не актуальна.

0