Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Aken Просто Так Забанил...

Заявка на разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 13:56

AKEN просто так забанил... Даже не следил.. !  Уже достало если чесно, нормально играешь значит ты читер и вдагонку бан! На AKENA столько жалоб уже, что пора рассмотреть вопрос по поводу изъятия админки! Думаю против никто не будет (ну кроме него, естественно).. А то получается забанил просто так, посмотрел скрины, демку, ах да не прав  И ВСЁ!!  Это же как-то не правильно!! ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ КАКОЕ-ТО НЕАДЕКВАТНЫМ АДМИНАМ!!! 

[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом AkEN.  
[Online] Осталось 8 weeks and 4 days до окончания бана.  
[Online] Ник:  ~T9IrA4~ 
[Online] Причина: Валлхак! 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1628110756 
[Online] Ваш IP: 85.198.190.155 
 [Online] : 04.09.2015 - 13 : 27 : 23" 
[Online] =======================================

Demo сервер не загружает почему-то .. 

Прикрепленные файлы

0

#2 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 13:58

За неадекватного бан будет длитьса 1 день.

0

#3 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:02

А в чём адекватность? Объясни... Я по твоему не прав в чём- то?!  Вот ты по-моему не прав, потому-что я играл без читов , а ты меня забанил за ВаллХак! Я обосновал свою точку зрения! Обоснуй и ты свою.. За бан по поводу ВаллХака и за вот этот --> '' За неадекватного бан будет длитьса 1 день. ''

0

#4 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:08

Мне что проверить тебя нельзя? или я не имею права?

Разбанил

0

#5 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:12

Проверить на что? На выдержку психическую?! Я скрины кинул.. По поводу бана за ВХ ещё есть вопросы ?! Или неадекватные решения твои ещё раз объяснить?!

0

#6 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:16

ты походу недопонял меня?

зря я тебя разбанил

0

X3#
Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:21

AKEN просто так забанил... Даже не следил.. !  Уже достало если чесно, нормально играешь значит ты читер и вдагонку бан! На AKENA столько жалоб уже, что пора рассмотреть вопрос по поводу изъятия админки! Думаю против никто не будет (ну кроме него, естественно).. А то получается забанил просто так, посмотрел скрины, демку, ах да не прав  И ВСЁ!!  Это же как-то не правильно!! ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ КАКОЕ-ТО НЕАДЕКВАТНЫМ АДМИНАМ!!! 

[Online] ===============================================  
[Online] Вы были забанены на этом сервере админом AkEN.  
[Online] Осталось 8 weeks and 4 days до окончания бана.  
[Online] Ник:  ~T9IrA4~ 
[Online] Причина: Валлхак! 
[Online] Обжаловать бан можно на сайте http://cs-army.ru 
[Online] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1628110756 
[Online] Ваш IP: 85.198.190.155 
 [Online] : 04.09.2015 - 13 : 27 : 23" 
[Online] =======================================

Demo сервер не загружает почему-то .. 

я раньше и админов банил,что бы проверить не бегают они с говном.А то что он тебя 1 раз забанил, ничего не значит. Если будут еще баны,обращайся.

0