Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Смена Карт

- - - - - Смена карт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Отправлено 17 Январь 2016 - 13:30

Дети любят мясо, и всегда будут любить. Там не надо ничего думать, ни экономика, ни тактика - подобрал АК и побежал. И что то часто азтек начали ставить, как не зайду так азтек.

С другой стороны и не только детям нравится играть на мясо, я вот тоже предпочитаю fy_snow, fy_pool_day, там легче себе киллы набивать, и потная игра намеревается.

0

X3#
Отправлено 17 Январь 2016 - 14:08

как может быть потная игра где легче набивать фраги?Я,например, почти не играю на картах fy_ иногда aim_ но что бы подкорректировать свой аим.И для меня потная игра это когда микс заканчивается со счетом 25-21(по оверах) :)

0

#43 Отправлено 17 Январь 2016 - 14:25

как может быть потная игра где легче набивать фраги?Я,например, почти не играю на картах fy_ иногда aim_ но что бы подкорректировать свой аим.И для меня потная игра это когда микс заканчивается со счетом 25-21(по оверах) :)

Кому как)

0

#44 Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:55

Че за ноу неймы я даже не видел вас на Серве хотя я там с утра до утра играю)) чет все не нравиться меня все устраивает отличный сервер )) как семья уже всех знаешь на изусть и кто как играет
0

Kievskiy incredible
Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:28

они зовут меня ноунэйм

X3#
Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:37

они зовут меня ноунэйм

мы с Гришей тоже ноунэймы )

А что бы тебя не звали ноунэймом играй чаще на сервере )

0

#47 Отправлено 21 Январь 2019 - 19:42

Додати потрібно свіжі карти. Задовбали на дасті бігать.

0