Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

For Aken, Be Quiet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:37

http://rghost.ru/6fnV26TsB

0

Kievskiy incredible
Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:42

скрины где?)

инфа с консоли?)

MOPC
Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:56

Будет здорово, если помимо ссылок, будет описание. А-то создается оттенок интриги и квеста там, куда просто позырить зашел. Чо там?

#4 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:28

)))) я пошутил ты чё?  :dd:  :cl:

0

MOPC
Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:45

чем лучше демки смотреть? И как?

Techno
Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:57

ЧЕРЕЗ ПРОГУ SKPLAYER ... ИЛИ В КС ... ПИШЕШЬ : PALYDEMO (НАЗВАНИЕ ДЕМКИ).DEM И СМОТРИШЬ !!! 

X3#
Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:28

playdemo? серьезно ? ясно кароч

0

Techno
Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:48

бля что не так?? Я пишу так... и что?? Чё ты такой зануда... ??? Я еще не видел чтобы тебя чтото гдето устроило... 

X3#
Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 00:56

бля что не так?? Я пишу так... и что? Чё ты такой агресивный? Я еще не видели чтобы ты написал умную вещь. А то что ты агришься на мои коменты... ну что поделать и через playdemo никто демки не чекает, потому что перемотка, пауза и т.д не доступны. Если не знаешь что посоветувать, лучше не советуй. И пожалуйста, не критикуй мой каждый комент а то как зануда
1