Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Новый Баблансер

- - - - - баланс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:15

Как писал в чате даю подтверждение неработоспосбоности нового балансера (см. скриншот).

Как видно все игроки с "хорошей" статой сидят в одной команде. Избиение второй команды идет полным ходом.

Новый баблансер конечно пытается перекинуть по одному "среднему" игроку один раз в несколько раундов, но общей картины это не меняет.

Что будем делать?

Название темы случайно так получилось:)

Прикрепленные файлы

0

#2 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:16

как что делать ?

пить коньяк и чпокать баб ))) все таки суббота вечер )))

З.Ы. и модельки тебе б стоило поменять ;)

1

Techno
Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:27

кстате да .... балансёр не очень... 

#4 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:18

alf_1k, клиент CS изначально Cs-Apostols, собственно почему я играю здесь. Так что про модельки вопрос не корректный.

0

X3#
Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:31

Вопрос корректный, какая разница, тема про разбан или автобаланс. Правила всегда должны соблюдаться. Если еще раз увидим у тебя эти модельки - разбана не будет (или просто забаним). На счет автобаланса, никакой плагин не заменит админа, в этом спору нет, но этот плагин довольно хорош. То что ты кинул 1 скриншот это ничего не меняет. Может топовые игроки за тт ливнули или что то еще... все кто говорит что этот плагин ни о чем, тупо не хотят или не умеют играть за слабую сторону, потому что там сложнее или фрагодрочеры. Если найдете лучший плагин - кидайте, обязательно поставим, а пока играем с этим.
2

#6 Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:07

X3#, модельки поменяю, не вопрос. Тут вопрос к создателям клинета вашего сервера, это оттуда, я сам ничего не менял, просто играю после установки CS. Думаю таких тут много, скачавших ВАШ клиент и играющих на ВАШЕМ сервере. Т.е все играющие на вашем клиенте нарушители? И не важно, что хозяин менялся ранее несколько раз? Решите этот вопрос у себя прежде чем обвинять и банить игроков.

По автобалансу, его некорректная работа была замечена сразу. Статистика типа 20-2 пошла с первых же карт. Конечно такое наблюдается не каждую карту, но дефект на лицо. Буду кидать подобную статистику по обнаружению.

По наблюдению могу сказать, что такое наблюдается когда дисбаланс идет очень быстро. Т.е. балансер просто не успевает отрабатывать.

Например, жесткий слив, когда за 30 сек. сливается вся команда. За 10 раундов новый балансер перекидывает 1-2 ничего не решающих игроков. Далее слив только усиливается психологией слива.

Предыдущий автобалансер делал это очень оперативно. Буквально с первых же раундов шли обмены и в результате равная игра для обеих команд всю карту. Новый балансер отрабатывает при стабильной игре.

0

#7 Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:00

на нашем клиенте подобных моделек нет. это во первых.

во вторых читай пожалуйста более внимательно , перед тем как писать , мои слова это был не вопрос , а скажем так совет.

пока дружеский ;)

а перед тем как указывать что корректно а что нет, ознакомься пожалуйста с правилами сервера для начала ;)

З.Ы. Если есть конкретный клиент т.е. конкретное предложение, предлагай.

учитесь предлагать решение , а не только возмущаться. Мы с радостью рассмотрим Ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения.

0

#8 Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:28

По теме ответ то будет или продолжим обсуждать клиент?))
0