Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Windows 7 X64 Usb Change Rate

разгон usb polling rate мышки windows 7 x64

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:12

Разгон usb порта мышки для Windows 7 x64 bit. + полное отключение акселерации.

ВНИМАНИЕ !!! Автор темы, не несёт никакой ответсвтенности за нерабочие usb порты !

Разгон usb порта мыши:
1. Запустить dseo13b.exe (Если не запускаеться из папки, скопировать на рабочий стол и запустить).

2. Выбрать Enable Test Mode, перезагрузить компьютер. (В правом нижнем углу экрана после перезагрузки должен появиться водяной маркер
с надписью Test Mode).

3. В папке HIDUSBF на файле HIDUSBF.INF правй клик/установить.

4. Запустить dseo13b.exe выбрать Sigh a System File и поочереди добавить два пути, со всем соглашаясь:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
c:/windows/system32/drivers/HIDUSBF.sys
c:/windows/sysWOW64/drivers.HIDUSBF.sys

5. В папке HIDUSBF запустить Setup.exe (USB Mouse Rate Adjuster Setup):
-----------------------------------------------------------------------
Davice Name: Должно быть название мышки.
Filtre On Device: поставить галочку.
Selected Rate: выбрать нужную частоту мышки.
Mouses Only: поставить галочку.
Нажать 'Restart'
Нажать 'Close'

6. Перезагружаем компьютер, запускаем dimr.exe и проверяем изменения.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Убрать маркер Test Mode:
1. Запустить RemoveWatermarkX64.exe.
2. Нажать 'Y' (Yes).
3. Обязательно дождаться ! надписи 'Press Enter to exit'.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отключить акселерацию через реестр:
1. В папке MouseMovementRecorder_1.5_20100523x запустить MouseMovementRecorder.exe и быстро подвигать мышкой.
2. Убедиться что есть большой разброс между правым и левым значениями (Если в windows акселерация не отключена то это будет видно в правой части консоли, 
надпись 'On', если отключена то должно быть 'OFF').
3. В папке MarkC_W7_MouseFix запустить: Windows7_MouseFix_TextSize(DPI)=...... в зависимости сколько процентов у вас стоит в 
Персонализация/Экран.
4. Перезагрузиться (Не знаю, может это и не обязательно).
5. Запустить MouseMovementRecorder.exe и подвигать мышкой, убедиться что нет большого разброса, иногда могут проскакивать цветные блоки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://rghost.ru/76tgcRKGs - soft.

P.S. Сам играю на Microsoft Wheel mouse 1.1 + разгон до 1000 Mhz.

Сообщение отредактировал CHLENIXON: 26 Ноябрь 2015 - 21:15

0

#2 Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:26

Не могу отредактировать.

К пункту 2 можно добавить это:

Или выполнить две команды в консоле, запущеной от имени АДМИНИСТРАТОРА.
bcdedit -set TESTSIGNING ON
bcdedit -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS

0

mYm-Andrey. Monstr
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:27

Не знаю фигня какай та 

:dm:

#4 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:43

Не знаю фигня какай та 

Ну да, если чего то не знаешь, лучше показать свой интелект.

0

mYm-Andrey. Monstr
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:47

Ну вот 

Не знаю фигня какай та 

ну вот обьесни мне за чем это надо 

#6 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:34

Это типа электроны по проводам побегут быстрее?

0

#7 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:28

Ну вот 

Не знаю фигня какай та 

Отклик мышки становится не 8 мс а 1 мс, наглядно это увидеть можно следующим образом. Если ты выставишь в игре разрешение 640х480, возмёшь awp. включишь самый ближний (второй) зум, и меееееееедленно оооооочень мееееееееедленно поведёшь мышкой в сторону, то ты удивишся от того что у тебя прицел не сдвинется ! Это всё из-за того что низкая частота опроса мышки (стандарт 125 Hz это 8 мс), а если ты её разгонешь до 500 Hz (это 2 мс) или 1000 Hz (это 1 мс) и провернёшь тоже самое, то ты опять удивишся тому что прицел будет реагировать на малейшие изменения положения мышки даже если ты ооочень медленно будешь её двигать.

Зачем это надо ? Ну к примеру ты можешь с awp нормально контролить в щель в 2 пикселя, и соответственно подвести чётко как тебе надо установить прицел. В целом улучшаеться информативность мышки. Я лично разницу чувствую сразу. 

И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, если у тебя мышка что-то типа офисного дишового говна то это тебе не поможет, это расчитано на более мение адекватное железо, к примеру Microsoft 1.1 inteli mouse, 1.1 wheel mouse, 3.0 inteli mouse, Logitech MX 518 и т.д.

На современных игровых мышка[ эта фича встроена в драйвер к мышке, по этому там танцев с бубном не нужно. 

P.S.В данный момент по надобности поставил windows 8.1 и этот способ на ней не работает что очень печально ((((( 

А если ещё более простыми словами то , есть разница в мониторах с 8 мс отклика + 60 Hz и 2 мс отклика + 120 Hz ????? Конечно есть ! Всё становиться плавнее и чётче ! Тот же принцип и с мышкой, чаще идёт опрос сенсора мышки, чаще приходят данные о изменении его положения. 

Смотри ответ выше.

Сообщение отредактировал CHLENIXON: 11 Декабрь 2015 - 22:28

0

mYm-Andrey. Monstr
Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:51

Ну вот 

Не знаю фигня какай та 

Отклик мышки становится не 8 мс а 1 мс, наглядно это увидеть можно следующим образом. Если ты выставишь в игре разрешение 640х480, возмёшь awp. включишь самый ближний (второй) зум, и меееееееедленно оооооочень мееееееееедленно поведёшь мышкой в сторону, то ты удивишся от того что у тебя прицел не сдвинется ! Это всё из-за того что низкая частота опроса мышки (стандарт 125 Hz это 8 мс), а если ты её разгонешь до 500 Hz (это 2 мс) или 1000 Hz (это 1 мс) и провернёшь тоже самое, то ты опять удивишся тому что прицел будет реагировать на малейшие изменения положения мышки даже если ты ооочень медленно будешь её двигать.

Зачем это надо ? Ну к примеру ты можешь с awp нормально контролить в щель в 2 пикселя, и соответственно подвести чётко как тебе надо установить прицел. В целом улучшаеться информативность мышки. Я лично разницу чувствую сразу. 

И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, если у тебя мышка что-то типа офисного дишового говна то это тебе не поможет, это расчитано на более мение адекватное железо, к примеру Microsoft 1.1 inteli mouse, 1.1 wheel mouse, 3.0 inteli mouse, Logitech MX 518 и т.д.

На современных игровых мышка[ эта фича встроена в драйвер к мышке, по этому там танцев с бубном не нужно. 

P.S.В данный момент по надобности поставил windows 8.1 и этот способ на ней не работает что очень печально ((((( 

А если ещё более простыми словами то , есть разница в мониторах с 8 мс отклика + 60 Hz и 2 мс отклика + 120 Hz ????? Конечно есть ! Всё становиться плавнее и чётче ! Тот же принцип и с мышкой, чаще идёт опрос сенсора мышки, чаще приходят данные о изменении его положения. 

Смотри ответ выше.

У меня мышка X-7 все очень хорошо работает 

#9 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 13:59

Ну понятно. На моей X7 это не требуется.

0

#10 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:38

Ну вот 

Не знаю фигня какай та 

Смотри ответ выше.

У меня мышка X-7 все очень хорошо работает 

Если тебе не тяжело , скачай архив что я выложил в теме, и запусти эту програмку dimr.exe, просто поводи мышкой и скажи какой на X-7 отклик и частота.

Ну понятно. На моей X7 это не требуется.

Тоже попрошу если не сложно, скачай архив что я выложил в теме, и запусти эту програмку dimr.exe, просто поводи мышкой и скажи какой на X-7 отклик и частота. X-7 тоже разные бывают (модели).

Сообщение отредактировал CHLENIXON: 12 Декабрь 2015 - 17:35

0

mYm-Andrey. Monstr
Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:13

Ну хорошо