Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

По всем вопросам СЮДА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Гость_cOK_*
Отправлено 06 Июль 2013 - 14:46

Если у вас возникла проблема с Counter Strike?,пишите сюда,мы вам поможем!
Проблема с cfg ,не знаете куда устанавливать или что-то идёт ни так , Проблема с акселерацией , Проблема с консольными командами , Проблема с установкой файлов в Cinter Strike Не проблема любой вопрос решается , главное спрашивайте! Отпись 100%

#2 Отправлено 30 Июль 2013 - 12:31

Сто лет не играл в кс. Решил поиграть...Потянул первую попавшеюся кс и давай играть по разным серверам пока вас не нашел.... Пока лазил по разным сайтам нацеплял всяких какашек типа автоник, какие-то консоли новые... спасу нет!! Нахожу в нете кс защищенную от таких приколов ставлю дома и на работе и к вам!!!!!!!!!!!!!! В первые дни как играю из дома получаю бан на всегда от Нова (не те качели) ну и понеслось .... дошел да Гриши. Он говорит дай демку!!!!! А у меня ее нет!!!! Все ржут типа руки кривые и все в этом духе ;). Но у меня ее реально нет!! Даже тянул демки других играков кидал в страйк грузился а их нет, возвращаюсь в страйк а демки уже и там пропали!!!!

Все это лирика. Если получу бан с работы то доказать, что я не аим, не вх, не читер я не смогу!!!!!!!!! Помогите найти кс НОРМАЛЬНУЮ где будут писаться демки и скриншоты и подскажите как преобрести стим!!! Заранее благодарен

0

X3#
Отправлено 30 Июль 2013 - 13:41

стим у нас можно купить
0

#4 Отправлено 30 Июль 2013 - 17:54

Я понимаю что у вас... куда и как и сколько?

Ана остальные вопросы ;)

0

Гость_cOK_*
Отправлено 30 Июль 2013 - 20:01

Стим 15 гривен..по остальным вопросам , не заходи на подозрительные сайты,не будет тебе гемороя с конфигом и с кс.! Тебя спасёт только покупка стима.....!

#6 Отправлено 02 Август 2013 - 09:13

Вчера купил стим. Поставил по инструкциям от Гриши. Захожу а у меня фпс от 13-30 прыгает :ed:  Юзал пол ночи интернет... Никакие команди cl_cmdrate, cl_updaterate, rate, fps_max не помогают!!!!!!!!!!!Смотрю у Гриши есть статья как вернуть старую кс. Делаю как в описании и при загрузке кс (еще ни куда не подключаясь) фпс нормально поднимается до 100 но загрузиться не могу - виснет кс при загрузке сервера. Подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЙЛУСТА

0

#7 Отправлено 02 Август 2013 - 11:37

Когда первый раз зайдешь на сервер она зависнет, ничего не трогай тебя либо кикнет либо зайдешь на сервер.. ждать нужно около минуты

0

#8 Отправлено 02 Август 2013 - 11:41

я до сервера не добираюсь. где то до половины загрузки дает и все...но сейчас проверю

0

#9 Отправлено 02 Август 2013 - 11:42

я до сервера не добираюсь. где то до половины загрузки дает и все...но сейчас проверю

Сделай то что Я тебе сказал, как пойдет загрузка ничего не трогай, первый раз всегда зависает 

0

#10 Отправлено 02 Август 2013 - 11:51

ВСЕ получилось :cl: На старой кс!!!!!!!!!!!!!Спасибо

0

#11 Отправлено 02 Август 2013 - 11:52

ну все, с тебя пиво

0

Гость_deVen_*
Отправлено 02 Август 2013 - 15:00

Иногда виснет кс секунд на 5, иногда одупляется, чаще ctr+alt+del. Редко до синего экрана доходит. Пару раз видик выдавал ошибку http://nvidia.custhe...etail/a_id/3007 . Переустановка винды и кс не помогает. Что это может быть? 

#13 Отправлено 07 Август 2013 - 17:49

ну все, с тебя пиво

Не вопрос! Только в Киев приезжай ;)

0

Гость_cOK_*
Отправлено 08 Август 2013 - 17:16

Deven переустанови кс или почистить папку! cstrike

Изображение

+ это может нет выпендриваться! какой fps на сервере?

Изображение

я про лаги!

Гость_ColinKal_*
Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:43

это прямо хаб будущего Изображение

Гость_cOK_*
Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:55

к чему это? 

Гость_NexS-zet_*
Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:58

Обнова Steam отключена,время от времени обновляется без моего согласия.Как так?

Изображение

Изображение

Гость_cOK_*
Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:07

Ну по идее так и должно быть у кого нон стим) честно не знаю.почему послушаем других)

Гость_mite_*
Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:26

Ребята, помогите, пожалуйста. Сбился конфиг в стиме, Мне сказали что нужно настроить userconfig, но я не умею этого делать. Заранее благодарен =)

Гость_Isaykin () andrey:-)_*
Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:52

Короче у меня вопрос такой,когда я на стиме ввожу /top15 /astats /rankstats и так далее ,то у меня высвечивается постоянно такое окно http://rghost.ru/50211201

Изображение

Скажите что сделать,чтобы было всё норм

Изображение

Играю на стиме))