Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Оценка Админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Отправлено 22 Январь 2019 - 23:07

Группа админов желает знать что вы думаете о каждом админе, напишите свою оценку от 1 до 5,
Укажите минусы админов, конкретно каждого админа и кто вам импонирует, а так же ждем советов о нашем усовершенствовании
0

#2 Отправлено 22 Январь 2019 - 23:16

Ну меня вчера оценили я так думаю.

0

Kievskiy incredible
Отправлено 22 Январь 2019 - 23:49

а че ты тему то закрыл? я герой? ну да, я по крайней мере смотрел заявку на разбан, а ты себя ведешь как Олежа Табурет, обиделся на всё и вся, ты был недоадмином и остался, играешь неплохо, но администрирование явно не твоё, с твоими то нервами! оценка 3 и то с натяжкой из уважения, что ты делаешь для проекта. А вообще очень много из всей грязи было конструктивного и твое право принимать или не. Но зная тебя, то ты выводов вообще не делаешь из того что я еще летом говорил. Веди себя и дальше так, школоло.

Касаемо Чуди, всё предельно ясно - со своими адм правами он справляется великолепно, шарит ход игры и всегда лаконичен и сдержан, есть кому у него поучиться :) оценка 4, т.к. скилл и прохаванность в читах и прочем минимальная. (это поправимо в принципе)

#4 Отправлено 23 Январь 2019 - 17:22

Список Администраторов:                                                Оценка,                       Минусы                               Плюсы                      Пожелания-предложения, Админу.
                                                                                             от 1-5                   

Sashok    

____________F_A_R_S_H__________  

*TaH4uK!  

a ta ta  

byy*

Chief_Engineer  

Chudik 

kLOt 

Messerschmitt 

Natali  

Reset 

SEVAK  

Strong girl 

[Off]****Vampir****  

[Off]***DoK***  

[VIP] Pro na Dne*** Кент  

Уважаемые игроки, гости нашего форума, заполняйте данные, по каждому админу и мы будем работать над тем,чтобы Вам было комфортно с нами)

0

MAFIA (DHEnP_Team)
Отправлено 03 Февраль 2019 - 00:36

Выделю [Off]****Vampir****, SEVAK  и Sashok (лучшие админы среди тех, с кем играл). В последнее время отлично справлялся Chudik (если баны - то по делу), в игре не "мудрит".   

#6 Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:59

Chudik Оценка:5

Чудик много играет на сервере.Хорошо владеет админкой.Меняет карты для поддержки онлайна.Мутит неадекватов.Банит по делу.

Могу только оценить Чудика так как не хочу обидеть остальных админов нискими оценками

0