Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Администрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:10

На сервере я часто встречаюсь с такой проблемой,как отсутствие администрации.За сутки на сервер могут зайти 2-4 админа.Играют не долго максимум 2 часа.Некоторые админы сидят и по 5 часов,но только тогда когда набивают очки для топ10(редко).Вот что я хочу предложить.На форуме надо залить тему и набрать 2-5 админов на времья(1-2 недели).За ето времья проследить за роботой админа и за его онлайном.Так на сервере станет больше админов и игроков на сервере станет больше.Так как админ будет банить неадекватов,читеров,игроков которые не выполняют свою задачу(плент за ТТ,и дефьюз плента за КТ)игроков которые сидят всю игру за ящиком в ожидании лёгких фрагов,менять карту на более подходящую по онлайну или которую попросят сами игроки.Я считаю что за сервере постояно должен быть хотя бы 1 админ.Онлайн и чистота сервера станет намного лутше.

0

#2 Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:20

А откуда могут заходить адм. Чудик работает, я вообще больше месяца незаходил.Покупайте адм. и работайте в чем проблема.
0

#3 Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:30

Не логично платить за свою роботу.К примеру ты устраиваешся разнощиком пиццы,ты платиш за пиццу или за то,что ты её разносиш?

0

#4 Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:32

Ну мы тоже купили админку и работаем же
0

#5 Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:14

Ага так если мы платим шоб серв функцыонировал а игроки обсирали админов за их же деньги ето нормально.А если купить вип или адм. то ты равняеш работу к чему? Я не понял.
0

#6 Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:38

В первую очередь нужно поднять онлайн сервера,и показать что сервер адекватный,тогда люди будуть покупать випки и админки..Я не говорю что бы безсплатно роздавали админки кому попало.Я хочу что бы взяли от 2 до 5 адекватных игроков которые умеют пользоваться админкой,знают правила сервера,и проводят много времени на нём.Просто посмотреть на то,как измениться сервер когда админ будет следить за процесом постояно.

0

#7 Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:49

Может кому-то понравиться быть админом и следить за сервером и он будет помагать проекту материально.

Чудик нащёт "купили админку".Летом я очень много общался с Киевским и он мне говорил что только половина админов заплатили деньги за свою привелегию(не уверен что ето правда так как говорил Киевский)

0

#8 Отправлено 21 Февраль 2019 - 07:24

Вообще с киевским общатся так серв инопланетяне спонсируют.
0

#9 Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:44

Согласен,но некоторые вещи он по делу говорит и сложно с ним не согласиться.

0

#10 Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:49

На форуме написал об этом, я бы покупал адм, но не вижу смысла)
0

#11 Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:20

Покупали админку все, если кто и не покупал значит это друзья или хорошие знакомые Гриши
0