Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Безспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:46

Пару минут назад я наблюдал цирк чистой воды!Админ Reset который не знает правила сервера поступил очень интересно.Один игрок очень подозрительно играл и много болтал в войс чат типо "Я читер.Норм у меня читы?.Кому скинуть".Убивал етот игрок очень интересно.У игроков возникло подозрение в читерстве.Многие начали писать вотебан что бы игрок с возможными читами не портил им игру,А админушка Reset в секунде поставил на етого игрока имунитет к вотебану.На мой вопрос "почему ты ему дал имунитет" Reset ответил "А почему вы его баните?".Я ему сказал что много кто из игроков подозревает его в читерстве на что Reset мне ответил "А я его не подозреваю".Я понимаю что Reset после етой жалобы останется безнаказаным,но моё дело написать ету жалобу на общие обозреие.Спасибо за внимание!

0

#2 Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:50

Вотебан создан для того, чтоб банить тогда, когда нет админа на сервере. Чувак много разговаривал и всем поднадоел, за это пишите мут, а не бан. Не тупи. 

0

#3 Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:56

А если он реально читер? Или же попросту мониторит?
Есть мнения игроков и их тоже надо учитывать, а не опираться на свои домыслы. Можно было уйти в спек и понаблюдать
0

#4 Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:00

Вань, а с чего ты взял, что я не наблюдал?) мониторить у нас не выходит сам же знаешь, живые не слышат

0

#5 Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:03

А если тот пацан играет с читами?В правилах помоему написано что админ имеет право забанить игрока с подозрениями в читерстве на короткий срок для просмотра демки с игры данного игрока.

0

#6 Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:05

А если тот пацан играет с читами?В правилах помоему написано что админ имеет право забанить игрока с подозрениями в читерстве на короткий срок для просмотра демки с игры данного игрока.

Повторяю, я смотрел за ним вчера. Просто неплохо играет, за это не банят. 

0

#7 Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:09

Какой ник игрока?
0