Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Сервер Online И Его Будущее.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:52

ну что ребят, как не жаль это говорить, но по всей видимости серверу настает конец, на форуме уже давным давно нет активности, Я шел к вам на встречу и пытался сделать сервер лучше для вас, хоть вы прекрасно видели, что Я уже давно не играю.
после распада сервера не будет ни форума ничего, но хочу чтобы вы знали, что Я очень вам признателен и тем, кто наш сервер покинул, вы являетесь частью моей жизни и мне очень приятно было с вами общаться и играть в любимую когда-то игру. 
когда сервер закроется, то вернуть назад уже все будет нельзя, потому что пропадет последняя раскрутка, которую обычному смертному уж никак занять не получится, но если вы все же хотите остаться на этом сервере и чтобы он процветал, то необходимо будет покупать раскрутку и продлевать аренду, для кого-то из вас это бутылка пива, для кого-то бутылка кефира, но смысл в том, что это не стоит таких денег, чтобы из-за этого парится, 
Chudilo знает, что мне за последние 2-3 месяца переводили деньги которые с трудом хватало на сервер.

Содержание сервера обходится в минимум в 500 грн или 1000 руб рф, это по сути смешная сумма для каждого из вас, игроков кто любит этот сервер много, вам стоит объединится и поддержать сервер в трудную минуту или если вам все ровно, то ищите другой сервер!

В общем, что Я хочу сказать, Я с вами и всегда с вами был и готов поддерживать сервер и если вам это  до сих пор нужно, то делайте что-то для этого в противном случае ПРОЕКТ cs-army.ru уйдет в нашу память, спасибо за внимание

0

#2 Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:55

когда-то было приятно играть на этом сервере с сильными игроками и такими же админами.Теперь ни онлайна,ни хороших админов(это не про всех).Хоть игроки еще старые есть,с кем приятно поболтать и постреляться. CLAN 8-A помнит всех. Цьом

0

#3 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:34

Всем спасибо и успехов)
0

#4 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:37

Содержание сервера обходится в минимум в 500 грн

Это в год или месяц?

0

#5 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:40

Месяц
0

#6 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:42

А если без форума? Дешевле ж будет? Нафиг он нужен вообще?! Создать группы в ФБ + ВК бесплатные и там общаться, кому играть надоедает

0

#7 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:47

В вк и так есть группа
0

#8 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:48

Ну так 500 грн - это что? Хост, домен сайта (форума) + хост игрового сервера?

0

#9 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:49

форум идет бесплатно вместе с сервером

0

#10 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:50

Это аренда сервера + одна раскрутка, но с одной раскруткой мало людей, если было бы больше финансов в распоряжение, то и игроков было бы больше на сервере

0

#11 Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:54

Я не спец еще в этих вопросах (особенно в нужных параметрах: слоты, фпс всякие), но вот пару сайтов, где со средними параметрами 50-60 баксов в год платить надо за базу. Ну а там уже раскрутки всякие отдельно.

https://unreal.in.ua/cs_16

https://www.1game.ua/

0

#12 Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:00

Я не спец еще в этих вопросах (особенно в нужных параметрах: слоты, фпс всякие), но вот пару сайтов, где со средними параметрами 50-60 баксов в год платить надо за базу. Ну а там уже раскрутки всякие отдельно.

https://unreal.in.ua/cs_16

https://www.1game.ua/

наш сервер находится на хостинге 1game.ua тариф public pro, слотов у нас 24 = аренда сервера в месяц обходится в 10,32$ + 1$ статистика gameme + 1$ hltv демки и того 12,32; аренда сервера + 350 руб рф стоит одна раскрутка, но таких нужно больше, но если хотя бы поддерживать все так как есть, необходимо хотя бы 1150 руб в месяц.

2

#13 Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:28

Меня вообще забанили на форуме) кек
Вип не то что в памяти, а в крови) максвел ван лав, помню с тобой Сёма катали в одной команде) и как ты божил))
0

#14 Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:48

Прорыдался , спасибо всем.

1

#15 Отправлено 24 Февраль 2019 - 23:37

Будет жить
0

#16 Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:13

Сервер продлен 

0

#17 Отправлено 09 Март 2019 - 18:36

Можно ли проплатить сервер на год вперед?
0

#18 Отправлено 09 Март 2019 - 18:39

Например! Заплатить на год вперед! Остальные деньги которые ребята скидывают, приобретать дополнительные раскрутки.
0

#19 Отправлено 09 Март 2019 - 18:48

Я готов платить 6000 гривен в год! Это не проблемма! При этом мне не нужно никаких привелегий. Просто люблю этот сервер, и ребят которые здесь играли. Очень приятно заходить и видеть старожил и хороших игроков. Поэтому, мое мнение, нужно перестать ругаться и выеснять отношения! Легче всего напихать хуев друг другу или обидеться. Но при этом стадает только сервер. Поэтому нужно искать компромисс, всем мириться, и получать удовольствие от игры.
0

#20 Отправлено 20 Март 2019 - 18:02

На Сервере очень много не адеквата стало... Матеряца вовсю  кричат.. чат засоряют Флешат Своих Спецом... Жуть. вот может потому там нету онлайна ....

0