Перейти к содержимому

Добро пожаловать на VIP Servers - Игровой проект cs 1.6
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Революционное усиление флеш гранат, статья и видео

- - - - - революция флэш усиление гранаты статьи видео флеш гранаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:45

Революционное усиление флеш гранат

Давно еще в инете нашел такую статью, но она так и "пылилась на полке". Была она написана юзером с ником PaRaNo1D еще в далеком 2008 году.
Через гугл легко можете найти форум где она находится, и странно что никто ее не копипастил на другие форумы.

Вообще суть статьи в одном-двух предложениях, и чтобы все было понятнее я сделал 8 видео-примеров, не поленитесь их посмотреть:
1) Лучше скачать и посмотреть на компе в лучшем качестве:
http://www.ex.ua/vie...ge/138737203607
2) Или можете посмотреть на ютубе, но качество не очень:
http://www.youtube.c...h?v=g_cMr-BDFcw

Вот содержимое статьи:
Цитата
В counter-strike можно кинуть флешку так, что от нее никак нельзя отвернуться. Я нашел эту возможность месяцев 8 назад, когда много времени посвящал игре и в том числе флешкам. Хочу сразу заметить – речь не идет о баг-флешках, или багах игры. Интересен тот факт, что об этом, судя по моим наблюдениям за игрой множества команд, до сих пор никто, или почти никто не знал. Возникает вопрос, почему же человек, знающий как кинуть такую флешку, ещё не выиграл ВЦГ? Ответ прост – у меня нету команды 5х5, с которой я мог бы тренироваться. Почему надо тренироваться и нельзя просто всех слепить в игре 5х5 вам станет ясно дальше, не все так просто :) В играх 2х2 я со своим другом активно пользуюсь фишками, основанными на описанной ниже возможности ослепить соперника на 100%. И последнее – зачем я вот так вот просто раскрываю такой секрет? Ответ прост – я люблю эту игру и считаю что должнен поделиться со всеми игроками своей находкой, которая не смогла мне ничего принести кроме некоторого количества выигранных денег в играх 2х2, если я за уже примерно полгода не могу найти себе подходящую команду, с которой мог бы что-нибудь выиграть. Быть может, прочтение этой статьи вдохнет в кого-нибудь новые силы :D
Так как же ответить на вопрос «как кинуть флешку так, чтобы от нее нельзя было отвернуться?» Ответ предельно прост, он лежит на поверхности, буквально у всех перед глазами… Однако никто почему то не обращает на это внимания. Итак… Достаточно хотя бы один раз «полностью» ослепнуть, т.е. увидеть в своем экране взрывающуюся флешку, и все то время, пока у вас остается на экране белая «пелена», даже самые крохотные её остатки – любая, подчеркиваю – любая флешка, которую взорвется в пределах вашей видимости, независимо от того, отвернетесь вы от неё или нет, ослепит вас полностью. Тут можно ещё рассказать о том, как вычисляется время, на которое вас ослепит, когда накладываются эффекты от большого количества флешек, но думаю что заинтересованные читатели сами смогут это изучить.
Впринципе, на этом уже можно закончить рассказ, но я решил для наглядности привести простой пример, где может использоваться эта возможность.

de_dust2, вы играете за CT и находитесь у своего респа. К примеру, вашего mate на Б убивают, и он дает информацию о том, что на Б выходит несколько врагов. Вы быстро достаете флешку, и кидаете её в показанную на скриншоте1 область. Это место, которое видят все выходящие на Б терроры. Таким образом, скорее всего все они ослепнут. Недолго думая, кидаете на ходу вторую флешку например в место на скриншоте 2, которое видно всем вышедшим на Б, и спокойно размениваете слепых 2-3 людей на Б. Не стоит забывать, что и у ваших тиммейтов с плента А также наверняка есть флешки, которые помогут «дофлешить» соперников.

Желаю всем удачи в освоении этого нового и несомненно мощного оружия.

necuk

Цитата
70% читали не внимательно. Оо может пример неудачный? Попробую описать еще пример: на инферно кидаешь моменталку на ц, контр ненадолго слепнет в ***, даже хоть на долюсекунды, то вторая флешка кинутая ему заспину,в небо и тд ослепит его в дерьмище. Тоесть условие такое: первая флешка должна ослепить в *** хотя бы на микросекундо, дальше по*** ... Авп на банане точно так же отгонять... Из под окон кидаешь флэш на банан, а вторую с вышки в е**ня. Первая слепит на долесекунду, а вторая на 5 секунд в ***.

Возможно примеры я выбрал не совсем удачные, возможно реализация их в видео не самая лучшая, но суть в том, чтобы понять как это применить на практике в играх 5х5 или просто на паблике. 
Многие используют моменталки (один издалека кидает, второй заходит на точку), но тут идея в том, чтобы дофлешить противника, кинут флеш как можно ближе к нему, тогда он будет слепым максимальное время.

Отписывайтесь, критикуйте, спрашивайте =)

img-resized.png Уменьшено до 77%
post-45855-1359228814_thumb.jpg
640 x 480 (43,6 килобайт)

1